Навальному не избежать трюка Ельцина для прихода к власти

Sep 17, 2017 16:37

Он будет делать все по кальке Ельцина. И даже больше, когда пообещает Кадырову не только независимость, но и дань раз в пять больше чем дает Путин.

Это будет для бюджета много выгоднее чем сейчас, ибо дань будет не из бюджета, а из реквизированных активов Путина, типа Сургутнефтегаза и прочих реквизиций его сатрапов.

Сомнений, что Кадыров согласится - ноль, ибо он станет тогда совсем богом для чечен - без войны освободился от власти неверных, да еще и зарплаты в пять раз поднял и пенсии.

Вот тогда он и выведет свои сто тысяч шахидов уже на улицы Москвы, которые будут идти за сто тысячью нас русских с Навальным.

И я посмотрю кто посмеет в нас стрелять.

Ошибка была в шутке "две дивизии Лукашенко на подходе к Москве превратятся в 20 дивизий".

В 20 дивизий превратятся 2 дивизии Кадырова.

Путин повторяет еще и ошибку белых сто лет назад, когда они слишком поздно согласились на независимость бывших колоний и потому белые не имели от них поддержки в решающий момент. Юденичу не хватило пары батальонов чтобы взять Питер.

А красные напротив легко раздавали колониям независимость и тем самым восстановили их против белых.

Таким образом Навальный будет действовать не только по кальке Ельцина, но и по кальке большевиков. Ну а став гегемоном Европы играя по ее правилам как Германия, мы как большевики опять все вернем назад.

Навальный, Кадыров

Previous post Next post
Up