Сын получил послание от отца "с того света"

Jul 10, 2016 07:56

Оригинал взят у dmgusev в Сын получил послание от отца "с того света"



Британец опешил, когда получил по электронной почте письмо от своего отца, который скончался от рака два года назад, отмечает dailymail.co.uk.

Письмо начиналось шокирующими словами: "Привет сын! Я говорю с тобой из могилы. Я всегда говорил, что вернусь и буду преследовать вас". В небольшом послании отец поблагодарил сына за уход во время его тяжелой болезни, когда он из-за обезболивающих препаратов и морфия "стал настоящим овощем". "Я надеюсь, что у вас все хорошо, и ты смог приспособить к жизни без меня свою мать", - говорилось в письме сыну.

Выяснилось, что его отец использовал сайт под названием FutureMe. Это сервис, который позволяет отправлять электронную почту в ваше будущее или, если вы являетесь зарегистрированным пользователем, отправлять послания другим людям. Достаточно в строке отправления указать почту пользователя и дату, когда письмо должно быть направлено адресату.

"Отправьте в ваше будущее несколько слов вдохновения…Или просто поделитесь некоторыми мыслями о том, где вы будете или о том, что вы будете делать через год, через три года, а может быть и больше? И тогда мы подарим вам магию путешествия во времени и доставим вам письмо", - такое обращение к пользователям содержится на сайте FutureMe.

интернет, технологии

Previous post Next post
Up