Время как собственная энергоциркуляция сознания!

Nov 25, 2019 15:29


Время!!!
В нашем мире время линейно, мы все живем в разных поясовых часах, но тем не менее держим одну временную реальность. В других мирах может быть иное время. Но я хочу сказать о индивидуальном времени, сознания. Индивидуальное время сознания это его энергоциркуляция. Если она ускоряется вы по аналогии соображаете быстрее двигаетесь быстрее. Если энергоциркуляция плохая, то вы как в замедленной съемке. Тоже самое происходит с пространствами вокруг вас, если вы уплотняете пространство вокруг, мир замедляет свой ход и расслаивается на 3д 4д и.т.д, и вы тоже расслаиваетесь , и перестаете слышать свое сознание или другие части, если же вы в обоюдной синхронной энергоциркуляции пространства и в связи, то .....вы будете одновременно жить в многомерном мире, не разделяя его на 3д 4д и.т.д. И ваше сознание будет способно выйти за временные рамки, и быть одновременно во всех мирах сразу.. и вы будете чувствовать все свои части....А весь вопрос в вашей внутренней энергоциркуляции..вашего внутреннего времени...от которого зависит и ваше развитие и ваши деяния.

Вот и формула расслоения сознания или наоборот осознание своей многомерности или многореальности



Отсюда делаем очень простой вывод, неприятие других в их пути и навязывание..расслаивает и замедляет энергоциркуляцию, то есть замедляет ваше развитие. Далее Берем Землю!!!! Проецируем эту формулу на нее, где все не принимают друг друга в разнообразии....и вот поэтому здесь все медленно , неповоротливо....просто у этого мира плохая энергоциркуляция и скорость осознания, по аналогии Земля не может понять кто она что она и где она....и зачем ей все это надо, так как живущие существа в этих мирах, слышат только лишь себя.

И далее сансара!!! Это как бы некое движение по кругу, поэтому чтобы хоть какая то энергоциркуляция Земли осуществлялась, существ тут крутят в бесконечных воплощениях,. и не выпускают,завязывая на карму или на любовь. по типу тут только близкие.но если понять что мироздание во мне а я в нем и все опыт... то карма окажется опытом, а любимых...все мироздание..и на горизонте замаячит мысль!!!! Я свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все Есть развитие, и нет неправильных путей!!!! Есть осознание, своих деяний, вывод и дальнейшие траектории, а вот они как раз таки и зависят от вашего осознания!!! По понятному всем тут пониманию, вашего уровня развития.

И выходит..что можно до бесконечности винить кого то что на земле все так плохо, но начинать все таки придется со своих осознаний, а тогда и реальность вокруг вас изменится..причем сама!!!!!!!! Закон изменения реальности равен изменению вашей траектории в ней..



ВРЕМЯ

Previous post Next post
Up