Искусственная циркуляция энергии Земли! Или закон сансары!

Jun 14, 2019 14:06





А не тут то было:)))

Долго пыталась понять почему тут бесконечный цикл воплощений, почему отсюда не выпускают, и удерживают насильно. Почему тут вечный поиск родственных душ, скрепление связей удержание и прочие моменты...

Каждое существо, мир, мироздание, мироздания имеют естественную циркуляцию энергий, куда входят поступающие энергии , выходящие энергии, то есть некое движение с разным спектром энергий:

Эволюция, любовь, развитие, ненависть, радость и.т.д.

И при нормальном естественном энергообмене никаких препятствий на вход и выход быть не должно.. Это и есть естественный ход эволюции.

Но что не так с Землей?

1. Когда то давно, в этих мирах пытались построить собственную циркуляцию энергии, с целью создания общего искусственного сознания этих мирозданий,но к сожалению вышло из этого закрытие мира..

2. В итоге для реализации этого проекта начался приток свежих сознаний, но все они в основном держали курс на закрытие себя. (Конечно они хотели создать самый лучший иерархический и элитарный мир) Так как все пришедшие загружаются через общий энергокод этого мира тире матрица. То соответственно это повлияло на общий выбор этих миров.

3. Когда в мирах энерго циркуляция нарушена, например как на Земле в основном осуществляется только вход существ, а на выходе их держат, это влияет на естественную эволюцию. Эволюция замедляется, циркуляция нарушается, энергии уплотняются это влияет..

-На скорость реакций существ и скорость сознаний и их развитие.



-Это уплотняет энергии миров, и более легкие энергии здесь просто погибают.

-Это замедляет энергообмены и взаимодействие между людьми, вызывает не понимание, так как проникнуть и понять друг друга становится все сложнее.

-Это разобщенность всех людей, деление их на касты, сословия, высших низших. То есть это расслоение и навязывание своей траектории. ( В этих мирах это путь чистой любви)

И много чего еще, это основные причины для общего понимания, в общем в итоге..все не живут а выживают, и многим по этой причине тяжело открыть сознание и наладить связь с окружающими, не говоря уже о мироздании, или душе.

4. Но чтобы мир существовал, циркуляция хоть какая то должна все таки быть, и дабы не впасть в деградацию. Архитекторы этих миров, придумали самый простой способ. Сансара, отработка кармы, сбор энергии. Расслоение сознаний чтобы те не сбежали отсюда.

5. Как это работает, а все просто после воплощения вам не дают до конца развоплотиться и возвращают обратно. Обычно вы после физической смерти висите в инфо поле земли с некой реальностью, где вы встречаете своих близких, живете там какое то время, прорабатываете карму, строите новый план воплощения. (Обязательно с наставниками, А ТО САМИ ЖЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, ДА И ВДРУГ ЕЩЕ СВОБОДЫ ЗАХОТИТЕ ИЛИ ПРИДУМАЕТЕ НОВУЮ ТРАЕКТОРИЮ)



И потом назад. А как же? Надо же хоть как то крутить колесо сансары. И двигать этот мир. Ну и выходит в принципе вы И развиваете этот мир..

6. Как удерживают здесь людей, существ?

-Иллюзия отработки кармы (обязательно ставят наставников, лишая права выбора сознания, его осознанности и взросления) по простому ведут, лишая права самому проанализировать и сделать вывод.

-Иллюзия надобности тут повторно воплощаться, опять же говорят у вас еще не закончена отработка кармы.

-Иллюзия разрыва со своим основным духом. То есть не дают окончательно развоплотиться, самому проработать опыт, выбрать новую траекторию, слиться со своим духом, покинуть этот мир, и уйти в другие.

-Иллюзия старения, здесь очень маленькая продолжительность жизни, быстрая старость, итог..снова перевоплощение после смерти. А в других мирах вы бы жили лет 300, сами прожили бы все, познали мир, проанализировали бы все и спокойно ушли.

-Иллюзия потери близких, вам внушают что есть родственные души, семьи. Все держаться бояться потерять. Если на земле умирает близкий, с ним теряется всякая связь, но и с той стороны умерший тоже не всегда принимает ту реальность, тоскует и ждет вас там. Долгожданная встреча, новые роли жизни и вперед на Землю. А в других мирах, при открытом понимании тонкого мира, связь не теряется просто переходит на иной уровень, даже если близкие уходят в совсем другие миры.И понимание близких все мироздание...

-Иллюзия потери себя, и своей реальности. Это по типу, я человек, я Ваня Иванов, и я боюсь что я исчезну.. И вообще ничего не существует.

-Иллюзия духовности. Вам говорят что тонкий мир вам недоступен, или что духовные практики это для чистых избранных, высших душ.А вы еще не доросли..Или что  за гранью этой жизни ничего нет. А чтобы вы не задумывались над этим..огромные бытовые, социальные вопросы и трудности, чтобы вы только думали о материальном и хлебе насущном.  И крутились.в бесконечной сансаре,чтобы этот мир не ушел в деградацию, не остановился, и чтобы циркуляция энергии хотя бы минимальная но была.

7. Почему вас отсюда не выпускают? Страх потери вас, как эквивалент генератора энергии, движения соответственно развития и соответственно страх деградации. Уйдете? Кто ж колесо то крутить будет?

Выход? В осознании..себя в этом пространстве, разрыв иллюзии шаблонов, построение собственноручно своего пути и ответственность за него.

Трудно??? А никто не говорил что Земля это легкая площадка для опыта.

Всем удачи и познания себя.

САНСАРА ЦИРКУЛЯЦИЯ

Previous post Next post
Up