Оригинал взят у
paramon-oleg в
Президент РФ уничтожает коррупцию Никто не поспорит с тем, что в нашей стране высокий уровень коррупции, с которой необходимо бороться. Правительством принимаются меры по борьбе с этим злом, но не всех россияне довольны тем как президент РФ противодействует коррупции.
Конечно, рыба гниет с головы и коррупцию нужно искоренять в самой верхушки власти. Именно поэтому Владимир Путин утвердил план по борьбе с коррупцией на 2016-2017 год. Одним из главных пунктов этого плана является создание необходимых органов, задачей которых будет выявлять, арестовывать и возвращать активы из иностранных юрисдикций, полученных незаконным путем.
Правительство принимает меры по борьбе с коррупцией, может не все дают большие результаты, но борьба с этим злом активно ведется. Последнее время в этой области наблюдаются неплохие успехи и это за счет того, что данный вопрос взял под контроль лично Владимир Путин.
Больше всего меня удивляет возмущение граждан недовольных борьбой с коррупцией, которые сами же дают взятки недобросовестным полицейским. А потом эти люди жалуются на то, что у нас в стране представители власти берут взятки.
Хочется надеяться на то, что когда-то в России забудут про коррупцию благодаря усилиям президента страны.