Тезисно

Aug 17, 2020 11:30


Незаметно пролетело
Детство, словно карусель.
Кто открыл большое дело,
Кто-то просто полысел.
(с) М. Кочетков.
С медовым Цоем тебя, спас жив!

Наконец-то кончился этот проклятый отпуск. Две кровли на дачах старшего поколения за неделю в профнастил - доне. Одно падение со стремянки в активе, отделался разодранными на сраке штонами.

Когда фитнес-часы говорят мне, что я слишком долго нахожусь без движения, я встаю и иду срать.

Бералусы конечно психи, но молодцы. Успехов в нелёгком деле.

На работу не пустили, так как нет результатов обязательного послеотпускного мазка на яйцеглист ковид. Сижу на удалёнке, и мне нравится. Можно попутно играть с котом, бриться, жрать, срать в жж. Раньше мне это счастье было недоступно.

Кстати, нашёл прикольную вторую работу, но пока недооформился - так что молчок.

Дожди зарядили, а грибов почти нет. Прикамье, что ты делаешь, ахаха, прекрати. В один из визитов в лес встретил сразу двух лосей. Одного прям близко, вот как тебя сейчас - чудом не обосрался. Огромный, рогатый, бородатый, чёрный, и взгляд такой пронзительный. Телефон с камерой был в рюкзаке на спине, поэтому пытался фоткать на нож, второй рукой затыкая себе задницу.

Сгонял в Удмуртию на минислёт, повезло с погодой - жарко. Сидели в Каме целыми днями пьяные. Попробовал рыбачить на фидер, понравилось, а то поплавок надоел. Хотя, возможно, это всё результаты этилового опьянения.

Поменял в связи с 45-летием паспорт. Новая фотка в бороде! Кстати, провернул замену через Госуслуги, и мне всё понравилось. Онлайн-заявка со сканами документов, плюс визит в фотоателье, плюс визит в ментовку на полчаса. Старый паспорт забирают и сразу же новый выдают, никаких временных удостоверений.

Если ты думаешь, что шнива не ломалась за это время, то ты осёл.

Дежурный вопрос про чо как тут все ли живы - задавать не буду, ибо это мещанство.

Стал весить 98.

Вроде почти удалось пристроить сына в ВУЗ, но это тоже пока не решено окончательно, посему без подробностев.

попиздеть, новости городка, irl, высер, тезисно, автомобильне

Previous post Next post
Up