Подарочный фотоальбом «Красноярск»

Apr 07, 2015 16:36

Ура! Вышел наш первый фотоальбом о Красноярске с высоты. Мы старались необычно показать город, выбирая нестандартные ракурсы.

В альбом вошли только лучшие кадры из огромного количества отснятого материала. В итоге вы можете увидеть около 200 фотографий знаковых мест Красноярска с самых необычных точек съёмки. Театральная площадь, мосты через Енисей, Стрелка, заповедник «Столбы» и многое другое.



Над этим альбомом мы работали вместе с сибирским фотографом gelio. Мы снимали город с разных точек, ведь один и тот же объект разные фотографы видят по-разному. Когда «ловили» какой-нибудь красивый закат над городом, снимали одновременно с разных крыш. Потом сравнивали и выбирали лучшие фотографии.



Красноярск - развитый и современный город с интересной архитектурой и потрясающей природой.



Его смело можно назвать одним из самых красивых городов Сибири. Расположен на обоих берегах Енисея, окружён Восточными Саянами и сибирской тайгой. Красноярск - это миллионник, который сохранил атмосферу уютного сибирского города. Сегодня он стал важным культурным, экономическим и деловым центром Восточной Сибири.



Собранный в фотоальбоме материал показывает Красноярск с необычного ракурса.



Издание выполнено в твёрдом переплете, 128 страниц, глянцевая бумага, ориентация альбомная (280*230 мм). Как и все предыдущие альбомы, он мало весит, легко умещается в сумке и его удобно брать с собой в поездку или отправить по почте в качестве подарка знакомым или друзьям.



Помимо фотографий и подписей к ним на первых разворотах присутствует инфографика с информацией о городе. Весь текст в альбоме дублируется на английском языке.



Карта.



Весь материал в альбоме отсортирован и поделён на разделы по сферам жизни города - экономика, промышленность, культура, жилые кварталы и т.д.



Транспорт.



Культура.



Жилые кварталы.



Промышленность.



Природа.



Выход фотоальбома «Красноярск» - это событие для города. Таким Красноярск вы ещё не видели!



Альбом можно приобрести:

• на сайте geliovostok.ru
при заказе на сайте стоимость альбома 1700 рублей + доставка по Красноярску бесплатно!

• в книжных магазинах:
«Читай город» ул. Сурикова, 12 | ул. Щорса, 49
«Партнер-online» пер. Телевизонный, 3 | ул. Толстого, 49
«Бестселлер» сеть магазинов

geliovostok, Книги, Красноярск

Previous post Next post
Up