МС против Ковид и Ко

May 04, 2022 17:17

Метиленовый синий (МС) убивает ковид при облучении красным светом с длиной волны 665 нм за считанные секунды, а без облучения - за часы. МС считается сильным антисептиком, однако мне достоверно известно о двух людях, у которых геликобактер перед МС спокойно устоял. В чем дело? Почему так?
***
ГИПОТЕЗА: МС в силу правильной поляризации убивает те вирусы и бактерии, что содержат инвертные аминокислоты. Это косвенное указание на то, что ковид - дело рук человека; в живой природе инвертные аминокислоты крайне редки; 99,9999 % инвертных аминокислот, встречающихся нам, созданы биохимиками. Создатели ковида использовали инвертные аминокислоты, чтобы нанести максимальный вред, поскольку придумать вредоносное сочетание нормальных аминокислот - задача не из простых, а люди спешили.
***
Среди вирусов и бактерий достоверно известны и те, в которых есть встроенные инвертные аминокислоты. Большая часть таких бактерий используется в бихимической промышленности, то есть, вероятность их рукотворного создания чрезвычайно велика. Но, поскольку вирус и бактерия - системы достаточно простые, именно в них наибольшая вероятность встретить инвертное вещество - в живой природе тоже. И вот здесь приходит догадка, что наиболее вредны для нас как раз те вирусы и бактерии, что содержат инвертные аминокислоты; остальные запросто могут быть сочтены безредными или даже нашими симбиотами.
***
ВЫВОД 1: наиболее разрушительные вирусы и бактерии с большой долей вероятности содержат инвертные аминокислоты, а значит, с помощью метиленового синего лечатся.
ВЫВОД 2: биологическое оружие будут создавать и впредь, скорее всего, именно с инвертными аминокислотами, а потому метиленовый синий будет эффективен против всего класса этих вирусов. Возможно именно поэтому (а не из-за свойств антидота) ВОЗ и внес МС в список стратегически важных веществ. До тех пор пока в продаже есть Метиленовый Синий, а создатели биологического оружия не избавились от необходимости включать в состав вирусов инвертные аминокислоты, мы все надежно защищены от любой биологической атаки.
Previous post Next post
Up