Текущее на сейчас

Jan 14, 2022 22:42

ПЕРВОЕ
Модель ожидающих нас неизбежных реформ, на мой взгляд, создана. Если написано непонятно, говорите прямо, напишу следующий вариант, затем - следующий, и так - до полной ясности.
ВТОРОЕ
К диалогу с С. Б. Переслегиным теперь абсолютно готов. В рамках предложенных к обсуждению вопросов появилась предельная ясность. И даже большее. Не гарантирую, что шоу-баттл пройдет как по писаному. Я не знаю, как это все пройдет. Главное, что я теперь глубоко в теме, и ничто наработанное уже не пропадет.
ТРЕТЬЕ
Я оборвал свои посты на эпохе Крестоносцев. И сейчас я вряд ли вернусь к этой теме с прежними мыслями, - их уже нет. Думаю, пришло время окинуть взглядом созданное, чтобы оценить, к чему мы пришли в целом. И к чему пока еще не пришли.
ЧЕТВЕРТОЕ
Я уже осматривал территорию ясности. Доказательного материала у нас - пруд пруди. Можно на него забить, - это вчерашний день. Вчерашним днем уже можно назвать даже те 35 статей, что я называю основными. На сегодня требуется большее, сильно большее. Требуются короткие неоспоримые формулировки, и точное описание ситуации с человечеством в его развитии.
***
Это я к чему... мы вошли в ту фазу, в которой термины капитализм, эксплуатация, разворовали, уничтожили и т.п. утратили смысл. Термины есть, но вот не вижу я, чтобы кто-либо с их помощью что-то действительно объяснил. Мы кипим и болтаемся в котле с одной и той же кашей, а нам требуется увидеть этот котел снаружи.
Previous post Next post
Up