Исинбаева о гомосексуализме ...

Aug 16, 2013 12:11

Сначала несколько слов от себя. То, как педалируется тема даже не самого гомосексуализма в мире, а именно его ПРОПАГАНДЫ, все больше выдвигает этот вопрос в статус водораздела между сторонниками Бога и Дьявола. Названия Сил условны и универсальны, для христиан можно было бы точно так же сказать Христа и Антихриста. Суть осталась бы той же. Нам всем ( Read more... )

Выбор, Бог, Дьявол

Leave a comment

Comments 86

and_sokolov August 16 2013, 08:26:27 UTC
Удивляют "мировые эксперты" - слово то какое!)))
Спорт - ничто, главное отношение к меньшинствам. Если ты гетеро и не навязываешь другим однополые извращения - то уже терпишь на себе дискриминацию

Reply

tokoshiki August 16 2013, 08:41:12 UTC
Во-во! Действительно - власть извращенного меньшинства. Этак пидора назвать пидором нельзя будет и у нас. Хреново.
Пускай поймут, что пидоры - в нашем пространстве это опущенные люди, шваль.
Как-то вот так.
А пропаганда должна быть запрещена.
Их свобода заканчивается там, где начинается свобода гетеросексуального большинства.

Reply

Тем временем в США ... vologodski August 16 2013, 10:52:45 UTC

andrewsoa August 16 2013, 08:44:17 UTC
Продажные трусы.
Ударение во втором слове на любом слоге .. ))

Reply


kotbayun1965 August 16 2013, 08:52:25 UTC
Исинбаева вызывает всё больше уважения.

Reply

bermion August 16 2013, 11:54:23 UTC

"Елена Исинбаева заявила сегодня, что выступает против любой дискриминации в отношении гомосексуалистов. Цитата: "Я против любой дискриминации, касающейся гомосексуалистов, которая базируется на сексуальных отношениях (это все противоречит Олимпийской Хартии)", - заявила Исинбаева в коммюнике, объясняя, что ее плохо поняли. Об этом сообщает агентство "Франс пресс".

*

Reply

chipstone August 16 2013, 11:58:26 UTC
А мы все не против гомосеков, мы лишь против того, чтобы они высовывались. А что они делают в своей спальне, это их личное дело.

Reply

kotbayun1965 August 16 2013, 13:53:58 UTC
Беда в том, что без агрессивной пропаганды численность этих ребят (или девчат, фиг их поймешь) будет стремиться к нулю. Они это хорошо понимают.

Reply


n_kalas August 16 2013, 08:56:08 UTC
Фу! Да о чем практически говорим? О шизоидах, для которых прямая кишка и ее содержимое - главное удовольствие в жизни. Да их лечить надо!

Reply

Re: ext_1075952 August 16 2013, 09:58:22 UTC
Если все, кто сейчас только и говорят, что о прямых кишках, а также издают законы о прямых кишках, а также подвязывают к теме прямых кишок детей и религии, спорт и знаменитостей, и целиком поглощены делением всего мира по принципу его отношения к прямым кишкам вдруг прекратят заниматься этой ерундой, и оглядятся вокруг, они могут увидеть множество реальных проблем. А этого допускать нам никак нельзя. Срочно определяйтесь, с кем вы, руководствуясь инструкцией в посте, и если вы на правильной стороне - начинайте писать свой пост о том, как геи угичтожают Россию и как их всех нужно лечить электричеством, пока еще не все потеряно и пока она - Россия - не утонула.

Reply

n_kalas August 16 2013, 10:52:59 UTC
Мы сами помогаем извращенцам быть в центре внимания. Эту тему вообще надо изъять из обращения и запретить раз и навсегда всяческую попаганду. А уж иностранцы пускай у себя в стране делают что хотят. Что касается таких людей, они всегда были, есть и будут.

Reply

ext_1075952 August 16 2013, 17:06:52 UTC
Был такой человек в истории по имени Нерон. Почитайте про него, это интересно и в тему. Мораль той истории - всякий запрет всегда способствует лишь росту популярности запрещенного. Если изначально тема однополых отношений интересовала только узкий круг их сторонников, то теперь, стараниями власти, федеральных каналов и "поборников нравственности" об этой теме говорят даже в глухих деревнях. Кто-то - осуждая. Кто-то - поддерживая. Кто-то - воставая против любых проявлений цензуры. В результате вся страна только и говорит, что геях. А дети - слушают. Слушают, что курить плохо, и идут красоваться перед сверстниками с сигаретой. Слушают, что пить плохо, и превращают любой праздник в отутствии взрослых в крутую попойку. Боюсь предположить, что вбредет им в голову, когда до всех наконец донесут, что гомосексулизм - это "против системы", это такая крутая вещь, как и другие запретные темы вроде наркотиков и секса.

Reply


pocahontasm August 16 2013, 08:57:11 UTC
Да, не легко сейчас публичным людям из России. Приходится выбирать заботиться ли о своей репутации на Западе или угождать официальной позиции РФ. Большинство, видимо, боится местных, считает, что лучше иметь покровительство своей власти. Не, я их понимаю. Всем хочется карьеру, награды, перспективы. По-моему, речь Исинбаевой прямо так и читается: "У нас такие традиции, понимаете, я не могу пойти против традиций, потому что меня тогда сожрут, уж простите меня".

Reply


Leave a comment

Up