После новогодней суматохи заставить себя взяться за что-то большое было довольно сложно. А руки требовали контуров. Причем мозг упорно отказывался сформулировать, чего же конкретно ему хочется. Отсюда - полная круговерть и метания по стилям. У кого закружится голова и в глазах зарябит - прошу пардону :-) В общем, пошла в ход всякая мелочь. Итак... Кстати, кому лениво смотреть много фоток - не стесняйтесь, пролистывайте на следующую тему :-)
Первыми в ход пошли чашки. Причем эти какие-то "с сюрпризом": внутри у них объемная фигурка почему-то жука. Так что гостей, которые из таких чашек пить будут, я бы предупредила, дабы избежать вопле-визгов :-)
А потом решила попробовать расписать чашки в славянских мотивах для одного из местных этномагазинчиков.
Этой чашке почему-то не везло: два раза расписывала и два раза полностью обдирала. Это финальный, третий раз.
Потом в ход пошел графинчик для масла или уксуса... или соевого соуса... или чего-нибудь еще.
Потом внезапно захотелось успокоиться в монохроме.
А потом - снова взрыв: перемкнуло на шкатулках...
Как-то между делом затесалась карандашница.
А еще... Но наверно, пока пора сделать паузу :-) Вот что значит долго не фоткать и долго не выкладывать: хочется показать все и сразу, в результате вместо поста - калейдоскоп. Но надеюсь, вы от него не очень устали? ;-) Ну и, как обычно, за критику будет отдельное мерси :-)