Mar 24, 2013 22:33
В кои-то веки судьба предоставила возможность на работе получить отдельный кабинет - так ведь отказался, совершенно добровольно и осознанно. Не захотел отделяться от коллектива. Хватит и того, что оселили нас из основного здания на дальние выселки. Главное, и выселки-то, если разобраться, крутые: просторные и светлые. Если б кто мне на той работе предложил переселиться в такие вот хоромы - я б от счастья помер. А вот что-то нерадостно было выселяться.
Зато в ответ, видимо, на желание обалдевшего от переездов организма куда-нибудь свалить, судьба фиганула меня сначала в Курск, потом в Крым. В Курске солнышко и похоже на наш апрель. Было. Смотрю сегодня новости - и города не узнаю. Новосибирск, да и только.
А в Крыму обещают облачность, ветер, снег с дождём. Тоже мне, всесоюзная здравница. А ещё обещают осмотр ВЛ 330 кВ, что хорошо, и совещание с каким-то укранским линейным руководством, что не радует совершенно. Но куда деваться. Поеду, посмотрю, что там и как. Двадцать лет не был в тех краях.
Да, и пусть господа, кричащие о глобальном потеплении, придут и откопают мне гараж. Двадцать четвертого, блин, марта, занесенный метелью. А потом пусть уже талдычат о том, что мерзлота на Севере растает.
работа,
жызнь,
еду я