Что мы будем курить

Dec 28, 2023 02:08

Привет,
мы сделали эту книжку из моего одноимённого телеграм-канала; понятно, что не всё подряд перетащили, был строгий отбор.



Здесь собраны истории, записанные с сентября 20 по ноябрь 23-го года. Весёлые - обхохочешься (здесь табличка "сарказм", но временами и правда смешно).

Ссылка на гугл-диск, там книжка в формате epub, разбирайте: https://drive.google.com/file/d/16lKhht4B1aWwZu28VgY3Sxk5d9-3Q12Q/view?usp=sharing

Для кого епаб невыносим и невозможен, пишите мейл в комментариях, пришлю обычный doc.

Эта книжка - новогодний подарок. Не столько сами истории, которые и так есть в открытом доступе, сколько удобство чтения их. Если вдруг кто-то захочет сделать ответный новогодний подарок, спонсируйте нашу с Р. галереечку! Я как раз вопреки здравому смыслу хочу, чтобы она и дальше жила. Куда девать лишние деньги в разных валютах, уже многие знают, но я, если что, подскажу.
Или просто оглядитесь вокруг, наверняка есть дофига возможностей кому-то что-нибудь дать, или чем-то помочь. Но не просто так, а в честь нас. А то нам для получения волшебной палочки как раз не хватает трёхсот девяноста шести добрых дел 😹

Но отдаривать не обязательно! Ещё раз: ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Только от большого избытка и по большому желанию. А у кого нет избытка, лучше купите себе и близким водяры любой аналог конфет.

что мы будем курить, гуманитарная помощь, телеграмммм, призрак рождества

Previous post Next post
Up