Sep 07, 2012 13:46
Каждый год люди в Москве перемещаются все быстрее и бессмысленнее. Достаточно провести простой эксперимент - встать посреди пустого пешеходного пространства и вскорости кто-то безо всякой веской причины слепо пойдет прямо на вас.
Я все никак не могу разобраться в причине этой уже ставшей будничной ситуации - может, людям приятно касаться друг друга и это что-то типа быстрого секса? Или же они искренне стараются делать вид, что рядом никого нет, и так преуспели в этой ошибочной концепции, что и впрямь никого не замечают?
Главное, абсолютно разные социальные слои так себя ведут. Но самые опасные - это объемные тетушки-шары, с ними нет шансов устоять, и если подобная очаровательница находится поблизости, не надо расслабляться, вы у нее на мушке. Вторые по опасности - крепкие простые мужУки с флером вчерашних возлияний, они не так напористы, как почтенные матроны с пышной фигурой, но тоже чувствительно-с.
Еще характерный момент - обычно это люди лет эдак около пятидесяти. Невоспитанное какое поколение, бггг.