«13-й воин»: первый звонок

Nov 23, 2016 14:01

13 лет назад, в сентябре 2003 года, я пришёл в «Что?Где?Когда?» Дата отнюдь не круглая, но, поскольку я люблю именно число 13 и считаю его своим счастливым, отметить я решил именно её.

В связи с этим я решил провести с 9 по 13-е декабря синхронный турнир, который получил название «13-й воин». В нём будет 39 вопросов (3х13).

Турнир рассчитан на широкую аудиторию, поэтому сложность в нём предполагается соответствующая. Чтобы было понятнее, скажу, что это будет сопоставимо по уровню с синхронным турниром «Ума Палата» или очным чемпионатом Литвы-2016, где у последнего места было 20/48. Чтобы точно стало понятно, добавлю: нет, это никоим образом не «Знание - Сила».

Пакет предполагается простой, но я постарался, чтобы интересно было всем. Все вопросы написаны и отредактированы мной.

Взнос составит 300 российских рублей или аналог в любой другой валюте (кроме долларов Зимбабве, мне негде хранить столько бумаги).


синхроны: 13-й воин

Previous post Next post
Up