Nov 02, 2015 14:54
Ты, наверное, подумал, что было бы неплохо попасть в хроно-синкластический инфундибулум и увидеть все многочисленные возможности быть абсолютно правым, но, к сожалению, это очень опасно.
Синхронный турнир "Синхронокластический инфундибулум" завершён.
Были поданы две апелляции. Они отклонены.
Третье место с результатом 32 из 45 поделили пять команд: Keisecker (Киев), Madison Ivy League (Киев), Пахом Пихай (Хельсинки), Румба (Москва) и Спонсора.net (Воронеж).
Второе место с впечатляющим результатом 36 из 45 заняли тель-авивские "Братья".
Первое место, ответив на 39 вопросов из 45, заняла команда "Борский корабел". В правление МАК уже подано предложение о переводе этой команды в специальную лигу, в которой она будет соревноваться с Чаком Норрисом и компьютером "Watson". Команда готовится к переезду в Сан-Франциско, чтобы быть ближе к соперникам.
Мы также хотим выразить своё восхищение (без шуток) командам "Амазонки Ареса" и "БГТУ - Машина Тьюринга", которые, не набрав очков в первых двух турах, не пали духом и всё-таки взяли 1 вопрос в третьем туре.
Мы благодарим участников за отзывы о пакете, а АЖ и тестеров - за помощь.
Юрий Выменец, Наталья Кудряшова
синхроны: Синхронокластический инфундибу