мир тесен (а!!!!)

Jan 27, 2011 06:39

Оказалось!
оказалось!
аааа11!!1

так. ещё раз.
в общем, оказывается, что я в Ижлт поступила благодаря Эшу.
конечно, факторов было там много разных, например, то, что меня не взяли в Лит. но. если бы меня просто не взяли, я бы вряд ли поступила в Ижлт, где бы я о нём в своём Хабаровске узнала.
у меня была подруга, по переписке так скажем, как мы познакомились, не помню, но если учитывать, что ресурс dairy.ru был тогда очень маленьким, а у моего первого дайрика (2003г.) было аж сто читателей, то вполне возможно, что где-то пересеклись. в общем мы много с ней общались, по поводу литературы, и я решила как она поступить в Лит.
меня не взяли. трагичная была ситуация очень, много слёз. а мне оооочень надо было в Москву.
и я вспомнила, что у девушки Юксаре, в записи, что она поступила в Лит, какой-то человек давал ссылку на Ижлт. я её нашла и с того момента плотно готовилась к поступлению в это ВУЗ.

Сейчас мы говорили с Эшем о наших первых сайтах, вспомнили, что у нас есть знакомая общая в дайриках, мол, как тесен был тогда мир. И я говорю про эту ссылку. А Эш говорит, что это был он, скорее всего. Я не верю и начинаю искать. А это был он. Как круто.

ссылку не даю, потому что Эш стесняется и не готов отвечать за себя семилетней давности :)
и мы там даже общаемся, Эш мне строго рассказывает, что в Лит поступать не надо, а надо в Ижлт :)

Москва, ижлт, Мировой Шкаф

Previous post Next post
Up