Священная земля

Apr 12, 2024 16:06

Запад во главе с США давит на Украину. Отдавай Путину земли, а то завтра хуже будет ( Read more... )

третья мировая

Leave a comment

Comments 21

vladlitovchenko April 12 2024, 15:25:51 UTC
ответ будет примерно такой: взывать к ценностям и добродетелям можно только если мишень для таких воззваний готова слушать про эти ценности и добродетели.

вот предположим пошлют эту самую Селесту Волландер к газаватам чтоб значит убедить их признать Израиль, иначе мол ужасы войны газаватским цивилам придётся терпеть и дальше - поубивают может многих, и детей и стариков, а кто выживет - позавидуют мёртвым... что на это газаваты ответят? "иншалла!" и начнут в воздух стрелять и в буйстве бегать кругами - это именно то что им нужно! чтоб гибли газаватские детишки и снимались видосы и муслимский мир ужасался и стремился помогать...
или в москву посылают всё ту же Селесту Волландер и та втирает что мол война развязанная пуйлом несёт неисчислимые бедствия украинскому народу и пора мол заканчивать... что ей ответят в кремле? "ахуетьдайтедве!" и начнут в ладоши хлопать...

требование соблюдать правила войны и вообще - решать вопросы без войны готова услышать только та сторона что итак хотела-бы избежать войны.

Reply


vladlitovchenko April 12 2024, 15:28:38 UTC
вот другой пример - почему феминистические движения "работают" в условно Европе? разве в арабском мире уже не осталось проблем с правами женщин? только в Европе нужно женщин защищать от белых мужиков?
ответ - а нигде кроме стран европейской культуры никто не будет слушать разговоры про права женщин.
в аравии проблем никаких нет с правами у женщин - а буде какая начнёт про проблемы говорить - ей сразу окажут квалифицированную психиатрическую помощь

Reply


andrekisindger April 12 2024, 17:37:00 UTC

Бггг)))

фермеры борются с бюрократией евроколхоза

в евроколхозе все хуже сша и у афтора евроколхоз светоч демократии, а фермеры дебоширы

ребус? кроксворд?

Reply

chest_i_razym April 13 2024, 05:57:43 UTC
если вы не в курсе, то бюрократическая надстройка ЕС есть филиал демпартии США. И сделан он для уничтожения Европы. Так что не в те двери стучитесь.

Reply

andrekisindger April 13 2024, 06:31:57 UTC

ваабще то есть теория что проект ЕС во что он выродился создан КГБ заСССРе

горбачев финансировал становление бюрократии еврокалхоза

вместо открытого рынка товаров и труда, получился заСССРе2 с огромной бюрократией и идеотскими законами и запретами и мега-воровством

Reply


bantaputu April 12 2024, 18:54:00 UTC
Интересно.
Опущен, однако, нюанс, дающий иной вариант ответа на вопрос, почему что дозволено России, не дозволено Израилю. Помимо земель существует ещё население. Россия может поднапрячься и интегрировать в своë общество захваченное украинское население. Дать украинцу зарплату-пенсию, посадить его перед российским телевизором, и, глядишь, через полгода выйдет из щирого хохла верный путинец. Израиль же не может превратить палестинцев в евреев и не станет это делать; еврейское телевидение не поможет смягчить различия из-за языковой разницы. Поэтому отдать Израилю земли можно только если он найдëт для палестинцев место для их выселения, он такое место пока не нашëл, а как найдëт, ситуации могут сравняться. Даже, пожалуй, у Израиля получше будет.
Ну, а социалисты, действительно, разлагают и разрушают, как они это делают везде и всегда, на то и придуманы. Россия своë отплакала, я надеюсь, теперь очередь весëлого Запада.

Reply

chest_i_razym April 13 2024, 05:56:30 UTC
Израиль всю дорогу откусывает от соседей земельки с арабами, тем самым, выводя их из агрессии. И пока они это делали всякие Египты и Иордании стали очень мягкими и пушистыми. так же надо делать и с ГАза. Проявили агрессию, минус десяток процентов территории. Пока ГАЗА играет в беспроигрышную лотерею, как и Путин кстати, она будет агрессивной.

Reply

yoserian April 15 2024, 13:50:14 UTC
Ха, тупые и подлые рашкованы верят что долгий период в основном высоких цен на углеводороды будет продолжаться вечно)) В течение 2020-х начнётся острая фаза Кризиса завершения Модерна - будет резкое и необратимое сокращение средних классов по всему миру и жёсткая деглобализация, и тогда, после резкого сокращения доли инвестиций в разработку и производство продукции с высокой добавленной стоимостью и, соответственно, резкого роста доли инвестиций в производство и локальную переработку возобновляемых ресурсов в мире вернётся парадигма экстенсивного развития - многие страны окажутся заинтересованы участвовать в сбалансированном (с высокой ролью производственного среднего и малого бизнеса) освоении славянского постсовка, и оно будет сопровождаться разрушением туземных "вертикалей власти" и распадом постсовецких гособразований (например, Кал. область уже будут вовсю осваивать в то время как в хинтерлэнде будет продолжаться Смута Великая в государстве Расейском). Китай тоже будет заинтересован в возвращении Сев. Манчжурии, и у Московской ( ... )

Reply

chest_i_razym April 15 2024, 14:19:42 UTC
На самом деле нет никаких периодов низких или высоких цен, есть краткосрочные отклонения от постоянной цены с учетом инфляции. Я об этом пост ща сделаю

Reply


Leave a comment

Up