Русский марш на Октябрьском поле, 4 ноября 2014 года

Nov 05, 2014 01:40



Вернулась сегодня с Русского марша (Москва, Октябрьское поле, 4.11.2014 в 14-00) с двояким чувством. Вроде, и люди все хорошие собрались, активные, небезразличные... Но что-то не так...







Почему пошла лично я? Хотела выразить свою солидарность с ополченцами Новороссии, откликнуться на приглашение Игоря Ивановича Стрелкова. Что в итоге?
Ополченцам, конечно, уделили внимание и даже выделили время в самом начале митинга, но постоянно торопили, типа, времени в обрез, всем охота поговорить, а ведь могли бы и уважить людей, которые уже не просто на словах, а на самом деле с оружием в руках защищают русский мир...
Думаю, будут разные точки зрения на этот марш, но я нашла ролики, наиболее созвучные моему ощущению. Смотрите, заценивайте сами.

image Click to view



image Click to view

Лично у меня было ощущение, что "смешалось в кучу кони-люди...".
Крайне не понравился призыв срочно свергать всех в России, включая Путина. И всё это звучало перед ополченцами, которые, наоборот, выступили с благодарностью за поддержку им. В общем, было понятно, почему Игорь Иванович так и не пришёл на этот марш и, наверное, правильно сделал. Лучше в Храме помолиться Казанской Божьей Матери о спасении Новороссии.
Кстати, снимали даже с беспилотника, так что, наверное, будет и что увидеть и даже посчитать.

4 ноября 2014, Новороссия, Русский марш

Previous post Next post
Up