О русских, армянах, обмане и милосердии

Nov 19, 2020 09:44



О русских, армянах, обмане и милосердии


Русские, становясь эгоистами, вы губите себя, вы совершаете национальное самоубийство, ибо русские всегда были православным народом, стремящимся и на международной арене поступать по заповедям о любви к ближним. Будьте, будьте снисходительны!

politconservatism.ru

Владимир Тор

Но нет худа без добра. Зато теперь выяснилось, что "политконсерватизм" - это когда русские полезны для армян. И готовы ради них всеотзывчиво, как завещал нам ещё великий Достоевский,  снять с себя последнюю рубашку и отправить своих солдат удобрять своею русской кровью скудную почву Карабаха. Ведь нет же никакой разницы между помощью Донецку и помощью Степанакерту. Степанакерт, безусловно, даже предпочтительней Донецка - ибо не несёт греха узколобого эгоистичного русского национализма. Жить-то надо русским не для русских, а для более совершенных созданий.

Странно, однако, что при этом русские обязаны помогать армянам, но не должны помогать азербайджанцам - хотя всемирная всеотзывчивость к этому просто не может нас не подталкивать... Но достойно же быть, полагаю, в таком консерватизме и своей изюминке, и загадочной пока непроясненности интриги - для дальнейшего развития той глубокой философии, хе-хе..,

Многонационалы, Русские

Previous post Next post
Up