Кстати, помните был вой в сми что в Кронштадте поцы пожарили колбаски на вечном огне, мол оправдание фашизма. Так доложу вам что памятник возвели на месте гибели майданутых, свергших законную власть. И бомбили тогда летчики с британского авианосца. Вечная проблема России это крестик и трусы)
Я с одним историком в жж поспорил что главное в самолете это двигатель, он же утверждал что фанера и пилот. Беседа велась о немецких двигателях, результат сражения бан)
Страшно далеки спорщики от авиации. В самолете важен и планер ("фанера") и двигатель и много чего еще. На перетяжеленном планере далеко не улетишь. Без хорошего двигателя тоже ловить нечего. А еще есть такие сложные для понимания обывателя вещи, как система управления, и, что самое ужасное, бортовое оборудование.
А чем плохи соревнования на танках? Нормальные военные конкурсы. Вы же шутите, что мы якобы не хотим с ними якшаться. Так это именно они чего-то из себя строят как раз-таки)
Если верить экскурсоводам Будапешта, то Венгрия вообще первая страна в мире по вкладу во все возможные достижения человечества. Но если начать проверять (Ви мне не верите? Молодой человек, мы русские друг друга не обманываем) то из пятерки лучших асов Астро-Венгрии четверо это поляк, чех, австриец, поляк, словак.
Comments 218
Reply
Reply
Reply
Кто их пригласил, пейсдабол?
Reply
Reply
Reply
Reply
У миг-21 и су-7 тяговооруженность выше, чем у ф-35. Кто победит, долбоеб?
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment