Шоб вы были здоровеньки!

Mar 31, 2021 18:40

Если у вас хоть однажды болел зуб (не дай боХ) или ныла спина, или вот где-то занеможилось, вы меня поймете как никто.

Ухо. Это когда у тебя чешется мозг и нельзя прикоснуться к шее. И ты вся такая аааааа!!!не подходи!!! Спать, есть, гулять- ничего нельзя. Особенно спать. Так что утреннее приветствие ты тоже встречаешь аааааа!!!

К врачу не попасть. Оно и раньше-то было по срокам весело (семейный- 2 недели, специалист- полгода), а сейчас поликлиники закрыты, телефонный прием. Ну можно еще мэйл доктору написать? Валдайская подруга, за столько лет не привыкшая к нашим европейским особенностям, до сих пор хлопает ресничками: "Так ты на дом вызывай! ну и что, что суббота? они же обязаны!"- что уже тоже реально бесит.

О, чудо. Попала, просочилась, смогла. Частная клиника, визит 50 евро. И старенькая еврейка, качая головой, охает, что слуховой проход не видать, вот какое воспаление, ой-ёй-ёй-юшкиииии... Где-то там, там, тааааам (на мозге?))) выскочил фурункул, чтоб ему так выскочить на заднице Ололёши. Зреет, сука, и дергает. Дальше песня.

Доктор говорит: "Миленькая, больно? Ну что тут сделать? Можно помочь, можно. У нас этого средства нет. Но я тайком привожу одну чудодейственную мазь...(делает страшные глаза и дальше одними губами)...из России."
- Вишневского?
- Ооооо, Вы знаете, да? И грейте синей лампой, если у вас еще есть эта прекрасная синяя лампа, пусть скорее вытягивает. Антибиотик выпишу, но это если не поможет волшебная мазь. 55 евро. 5- еще за выписку рецепта.

Ребята, любите Родину, мать вашу, любите и цените.
Она бесценна.

робкое мое, жЫзнь, прибалтика, про меня

Previous post Next post
Up