Посеявшим ветер

Jun 02, 2020 23:47

Смотрю Евроньюс.



"Массовые протесты по стране...блаблабла... Всё из-за случайной (???) смерти фальшивомонетчика"
Шта?!! -в смысле, не штаты, а чавой. Какого еще фальшивомонетчика? Вы пальцы этого художника видели? Вы рожу этого охранника в том же, кстати, магазине видели? Хозяину показалось, блин, что он расплатился за пачку сигарет нарисованной купюрой. А туповатый негр настолько туп, что другого места и не нашел. Нуачо! Прямо на рабочем месте и расплатился. Все так делают. Ни суда, ни следствия, ни-че-го. Образец демократии и справедливости, угум. Слушаем далее.

"Как показывает видеозапись, задержанный оказывал активное сопротивление в машине, после чего был выведен на улицу и задержан" Серьезно?!! 8 минут парня душили, он хрипел, что нечем дышать, при этом активно оказывая сопротивление? Вот это- сопротивление?!!

"Смерть наступила из-за обострения болезней, а не удушения". Он был хроник, больной наскрозь, да. Ну видно же сразу: немощный Джордж Флойд. 2 м ростом, хилый, кашлял. Поэтому и работал охранником, угум.

И наконец прозвучало- "асфикция" Не полицейский-убийца, о нет. Просто шел себе, шел чувак с работы- прихватило что-то горлышко, позвонил в 112, приехали спасатели, спасли.

Асфиксия стала причиной смерти Джорджа Флойда. Такой вывод содержится в независимой экспертизе, о которой сообщил адвокат семьи погибшего. Муниципальные службы Вашингтона и других городов США в понедельник приводили улицы в порядок после 6-й ночи ... https://t.co/l3pQeBzgN9
- Euronews на русском (@euronewsru) June 1, 2020

При этом я считаю, что в мире давно расизм черных, что мы дали палец- нам уже по локоть откусили. Но нельзя же столь бессовестно лгать сми?

Америка, размышлизмы, фуфуфу, робкое мое, СМИ, политика

Previous post Next post
Up