Впервые прошу максимальный перепост

Mar 30, 2020 22:03


Они тоже думали, что карантин - это каникулы... #сидимдома pic.twitter.com/otxflkDrAZ
- ROTENBERG™ (@SERG__ROTENBERG) March 29, 2020

Путешествуя по России, мы останавливались в их отеле. И с тех пор Валдай в числе наилюбимейших мест. Возвращались к ним мы, приезжали к нам они, переписываемся, делимся. И вот.

Разругалась вдрызг с подругой. Потому что это я "дура дуренская и ничего не понимаю". Вот не понимаю я, что "едут к нам всем табором, сын, невестка, манюня 2 месяца (которая родилась с трудом, которую откачали и выписали только недавно), со всеми ванночками, собачкой, ура!" и что "я и внучару выпросила, хотела на месяц, но Ритка дала только до 5-го, но и то ура!", и что "побежал уже Санька 15 лет с девчонками по Валдаю гулять, ура!"- это такое вот ура-а-а-а...

Так и разносят по всея Руси. Если вам, бабушка и дедушка, с букетом хронических болячек, стало скучно в вашем пустующем отеле, где еще вчера кто только и откуда только не жил, то это ведь не значит, что карантин и сидим тихо? Это, наверное, значит, "айда все к нам, потусим, раз такое дело"?

13,8 тысяч россиян эвакуировали, вывезли, спасли. Из Испании, из Италии, из Франции, из Китая, даже из Египта, с которым 4 года как нет перелетов. Как??? Как вы туда поехали и зачем?!! Вирус. Пандемия. ВОЗ. Поооооохуууууй, мы гуляяяяемммм, Тагиииииил! А потом спасите-помогите?

Помните? Девчушка на седьмом месяце полетела в Турцию, преждевременно родила на солнцепеке, и за ней высылали спецборт МЧС, с бюксом для малыша, с реаниматором и педиатром. Классно же потусила, девчуля из Ростовской области или откуда ты там? Будет же что вспомнить и рассказать сыну, что ты идиотка безответственная?

Ребята, надо уже что-то с этим делать. Умные и так живут по совести. Дураков надо учить строгим законом. Спасли тебя, прибухнутого рыбака на льдине? Нннна, счет за вертолет, и не жужжи. Вывезли вас, небедные вы наши, из курортов? Ннннате, счета за внеурочный чартер. Полезла в африканские дебри "яжиблогир, мне паприколу"- нннна, получи то, что искала на то, что болит.

И другие безбашенные задумаются. А то чуть что орать: "Я ненавижу свою родину!"- горазды. Но если припечет, именно Родина вас и спасает, дураков.

Извините.
Настопиздело уже.

похуй скачем!, размышлизмы, робкое мое, русские, санкции, Россия, #сидимдома

Previous post Next post
Up