В зале

Jan 12, 2020 19:53

Поскольку я, всю жизнь из принципа прогуливавшая физкультуру в школе и универе, не гонюсь за кубиками (мне сброшенных 8 кг, и полосочек появившихся- за глаза!)))), то хожу я туда по личным причинам. Во-первых, тренер Никита. Это красиво. Это москвич, 2 м и 100 кг, это 180 в жиме, рельеф и так, по мелочи. Во-вторых, там куча объектов для заметок.

Если раньше я наивно полагала, что на тренировки люди идут, чтобы потом украшать собою этот грешный мир,- ах, как я ошибалась, как. Потому что накачанные попки носят там вот так, и это не пародия, не гипербола, мамой клянус, да!

Друзья посмотрите, что с ней?
Дайте профессиональную оценку! pic.twitter.com/rLpXiJ0D8u
- Виктор #Краснодар🇷🇺 (@PXd883KoyIOSCTK) January 12, 2020

Собственноглазно видела, как ходят гориллой мальчики-качки. Я тащилась следом, чтобы понять: что не так, чувак? У тебя в междубедрах жмет? или ты так выпендриваешься, чтобы как раз следом пошли? :))

Потом я полагала, что девочки там ищут мальчиков, а мальчики девочек. Так сказать, клуб по интересам, ты мне, я тебе. "А не поможете блин поставить на тот тренажер? Ой, такой тяжелый, да? Нет? О, Вы такой сильный!"- ну слово за слово, а там и по кофейку? Хуй!!! Ничего подобного. Мальчики рисуются исключительно друг перед другом: я вот так трицепс сделал; я, короче, дельту вчера, походу, пережал; а у меня камбала в зажиме, ппц... Девочки, играя бровями-тату: ой, я широчайшую еще подкачаю; трапецию, кароч, нагрузила, стою такая; у меня большая ягодичная ничо так, скажи? Делятся рецептами коктейлей. Рассказывают про добавки и микроэлементы. Думают о графике. Зомбиленд. Роботоград. Сколково, епта.

Зачем там я? Во-первых, тренер Никита...)))

видео, размышлизмы, робкое мое, приколы из жизни, #Краснодар

Previous post Next post
Up