Великодержавное

Apr 18, 2019 13:59

Вот и свершилось. Великий, без гипербол, день, великий. Встреча двух супердержав, России и Эстонии, с посылом "Я скажу ему всю правду о нем, о них, о Крыме!". Смело и в глаза, аха. Послушаем сегодня, кактамчо сказала наша боевая подруга Керсти.

Есть другая версия: заманили-таки нашу голубку в когти ястреба, истерзают и перевербуют. Ваш-то сокол холостяк, у нашей-то голубки четверо по лавкам. Народу похуй волнуется и ночи не спит.

Есть и третья версия, самая правдоподобная, кстати. Ни единая встреча в верхах не бывает по попутному ветру. И поэтому "вообще-то я еду открывать отремонтированное посольство, надо же поддержать наших дипломатов, которые на переднем крае борьбы с лютым Мордором"- это для внутреннего, для ректального употребления. Потому что не будет сверхзанятой руководитель ядерной державы отвлекаться на обсуждение, так в какой же там цвет покрасили теперь стены какой-то страны. И вот это девичье "ну и заодно уж, чтоб два раза не вставать"- местным национально озабоченным. Давайте уж начистоту? Пограндоговор нужен? Позарез. Под ратификацию в ЕС приняли, годы идут, там давят, тут душат, а воз и ныне там? Транзиту аминь? Еще какой аминь. А может...ну...крошечку с барского стола, нам на пропитание, э? И что взамен?


размышлизмы, робкое мое, политика, прибалтика, Россия

Previous post Next post
Up