Черный пес

Mar 04, 2019 20:35

Начиналось фейерично, и мы аж присели смотреть. Сирия, группа суперназа, захват и вывод некоего важняка. Но его коварно подменили, в вертушку сунули бородатого, опоясанного взрывчаткой- всё бабах. И вот герой. Который Епифанцев. Он небрит, суров и накачан. Он ничего не помнит. Кроме того, что жил в смокинге, как рядовой майор спецназа. А разве не так живут все майоры спецназа? Разве не в особняке с колоннами? Странные у вас представления о майорах спецназа, однако. Поскольку жене предъявили фото, а она мужа коварно не опознала, то? а был ли мальчик? а ты точно Рубцов? Ну и заверте!

Присылают психологиню, которая Карина Разумовская. Не переодев пиджак после "Мажора", со все той же кобурой и поджатыми губами она будет вершить закон и порядок, произвольно меняя пункты и закона, и порядка.

(дальше голосом Галыгина)
Но это же Беларусьфильм, сука! Поэтому не ищите логику. Ни в дочке, которой 11 годиков, а дура дурой. Ни в жене, которая бизнес-вумен, а дура дурой. Ни в СИБе, которая служба информации (информации, сука, суслик!) самипонимаетекаойстраны, но дура дурой тоже. Державища. Ого-го. И вот уже отдан приказ, главкомом? И нажали кнопку моджахеды, и отследили палец нажатия в центре управления полетами: "Они нажали кнопку! Подтвердив из космоса". Откуда у бородатых космос, вы про то не думайте. Короче, пацаны. Дан приказ. И летят самолеты, из Минска до Сирии или Афгана, или куда там надо- им 5 минут лету. Бабах!!! Трах-тибидох!!! Разбомбили злодеев. А те, видимо, палец на кнопке держали, подтвержденные космосом. Но тут их поотпустило, фух... и за 5 секунд до "всё"... А он, ну Епифанцев, гнал грузовик с мешками бульбы конопли и нажатой кнопкой впридачу- к границе. Анауа?- спросит вдумчивый зритель. "...., надо, сука!"- ответит ему Галыгин. У меня же нет слов.

О, там еще американский шпион на частном, частном, сука, самолете чуть было не ушмыгнул. Тоже к границе крался, зараза. Но СУшки подлетели, диарея, дети плачут: мама, мама, папа, а когда на каток. И что? И ничего. Пиндык и катку, и частному самолету и сюжету в целом.

Огурец, мосты, вкладыш, гладиолус.
Иногда, строить, утро, вареники.
Потому что.

Уффффф, меня все же отпустила чудо-трава. Сценаристов и режиссера нет.))

Давно так не ржали перед сном.

робкое мое, рецензия, пракино, глупость не знает границ

Previous post Next post
Up