Петербург, февраль

Feb 27, 2019 22:05

Жили на Владимирской, в отельчике "Игрок". Продолжаем тему ФД, такскать. "Братья Карамазовы" уже случились, теперь "Игрок", впереди, видимо, "Подросток", а там и "Бесы" не за горами.



За смешную цену внезапно в номере холодильник, сейф, фен, тапки, шампуни и даже рожок для обуви? Чисто до скрипа. Ежедневная уборка и смена полотенец. Ну ващееее! И вкусный завтрак, не полуфабрикатный. И девочки улыбчивые шуршат. Вроде как 3*, но чтоб за 28 евро- это как? )) Не реклама!!! )))





Там рядом-



что логично. И Ленин жил, представляете?



Петербург









На Дворцовой- любимые лужи, много. Коллекцию знатно пополнила.













Диалог в тай-салоне:
- Чана, Бали. Анд ю?
- Эстония.
- Болгария, э?
- Ну как-то так...)))

СПА-пакет, что-то там про чакры: массаж горячими камушками, да 3 часа кряду, да такими ручками, ммммммм. Тоже традиция уже.

Ну и ресторан "Хачапури и вино", где домашняя Изабелла или гранатовое, или чача, а чахохбили, шашлык и лобио- это уж завсегда.



Цены вдвое ниже, чем у нас. Муж приофигел вот тут:



А я здесь. Мужик явно не слышал про санкции.



Кирху отремонтировали. Еще осенью было уныло, а уже и красота?



Макет-музей "Петровская акватория" напрасно сравнивают с гранд-макетом "Россия", это разное и по масштабу, и по взгляду.



image Click to view











Просто питерский дворик:







Ох. И разочарование февраля- это ресторан "Рибай". Наслышаны, по великой записи, трепетно ожидаемо- и? Ну и. Стейк ни о чем, но за 3000, салат без рукколы,еще 690, холодная подача. Девочка, не сумевшая скрыть разочарование, что непьющие. Там официанты все поют и танцуют, что мило

image Click to view



Вот 750 рублей чаевых и оставили за пение. А больше не за что, увы. Да что там по кабакам ходить, когда в Петербурге на каждом углу поют!

image Click to view




видео, робкое мое, Петербург, музыка, фото, отели, путешествия

Previous post Next post
Up