Про зверское

Sep 24, 2018 12:04

Она летела на меня с неотвратимостью урагана Харви. Запрограммированная пьяной хозяйкой, она неслась мне в лоб по проезжей части возле торгового центра. Ее виляло, гонимую сильным ветром, от поребрика до поребрика, швыряло в кусты шиповника и снова выволакивало на дорогу. На дорогу, сука, по которой мирно ехала я. За хлебушком и авокадо ехала, не мечтая вот об этой зеленой твари.

Наша встреча была взасос. Никогда бы не подумала, что торговая тележка умеет так любить. Прям влюбливаться навстречу! Единственное, что я успела- это нажать на тормоз, чтобы не наложить скорости. Зеленая гадина, влюбившись в меня- бабах!- кокетливо вильнула бедром и уехала на автомойку, где ее уже поджидал такой же сумасшедший таран, с такой же безумной тележкой.

Охранник ТЦ фотографировал и цокал языком, как белка. Администратор, как бурундук, хлопотал и советовал написать, как все было, со схемой. Юрист рассказывала побасенки, что земля не ихняя, а только взята в аренду, что на камерах ничего не обнаружено, что царапины могли быть и раньше, что корзинки бросают нерадивые люди как попало, а они за это не отвечают, что вообще-то ДТП предполагает второго участника движения, а с пластмассовой идиотки какой спрос... ну и тому подобную лисью ахинею. Зоопарк, бля.

Но заявление приняли. Экспертизу ждем-с.

приколы из жизни, прибалтика, глупость не знает границ, страх и ужас, про меня

Previous post Next post
Up