Беда Эстонии

Nov 23, 2017 01:02

Советник канцлера юстиции (уже бывший) Яанус Конц осужден за сексуальные преступления против несовершеннолетних мальчиков.

В конце 2016 года Харьюский уездный суд признал виновными трех педофилов, действовавших в интернете: Франца Йоозепа, Энна Кивета, Марека Салуранда. Мужчины предлагали девочкам до 14 лет вступить с ними в половую связь. Общаясь по скайпу, просили отправить им откровенные фото или раздеться перед камерой. За эротические и порнографические снимки обещали до 400 евро.

В Эстонии 10000-13000 педофилов. Департамент полиции каждую неделю задерживает как минимум одного преступника. Насколько велика эта цифра? Для сравнения: ежегодно кончают жизнь самоубийством около 500 человек, и по этому показателю наша крохотная страна занимает то третье место, то лидирует по ЕС. Горячая линия, психологи и психиатры спасают суицидников. 500- это беда. А 10 тысяч, умноженные на случаи?

"Существует множество форм терапии, но все формы объединяет предположение о том, что секусуальный интерес развивается как условно-рефлекторное научение, а значит, его можно переобусловить, - говорит психиатр Владимир Кукк.- Из радикальных средств- пример Казахстана. Нурсултан Назарбаев инициировал закон, согласно которому совершивших повторные преступления педофилов подвергают химической кастрации"

А пока... А пока больше конкурсов бэби-красоты, больше косметики для девочек, раньше и раньше делаем из детей объект сексуального интереса. Знаете, какой срок получил за шесть маленьких мальчиков? Шесть месяцев.

Не ослышались.

робкое мое, жЫзнь, дети, прибалтика, страх и ужас

Previous post Next post
Up