Думаю у тебя в штатах выбор больше, наверняка можно найти такие горшки и коробку ) Продавец в магазине освещения сказал что рассчитывает на рекламу от покупателей, особенно любит продавать молодым парам т.к. круг друзей это как раз те кто покупает квартиры и когда ходят друг к другу в гости интересуются где купили такие люстры. Вы живете в своей квартире или снимаете?
снимаем. мы живём около стэнфорда, тут купить что-либо не реально в принципе. цены какие-то бешеные. ну и мы пока вообще не решили будем оставаться или нет.
как всегда, всё очень красиво и со вкусом подобрано!!! красная штуковина для порошка это здорово, я вот тоже сыплю порошок в разные емкости, не нашла пока такой правильной и классной штуки:))) это очень удобно и выглядит супер! что касается перчиков, красотень!!! так оживляет кухню!!! и горшочки у мяты с базиликом супер, думаю в таких чудесных домиках они будут с удовольствием расти и колоситься!!! пользуйтесь всей этой красотой на здоровье!!!
Спасибо, мы стараемся ) Я вот боюсь что растения не переживут нашу поездку, просила маму их поливать когда приедет проверить котов но не уверенна что этого хватит, на балконе очень жарко.
Спасибо! С чайником мы обломались, сглупили когда поспешили с покупкой, могли взять в дьюти фри на много дешевле. Ну ладно, live and learn. Скоро будет отчет, и о поездке и о покупках )))
Comments 14
вот я теперь хочу всё подряд - и люстру и коробку для порошка и симпатичные горшочки!! а чайник у нас или точ-такой-же или очень сильно похожый.
люстра отпад! хочу хочу :)
http://ic.pics.livejournal.com/cherrypielana/52585219/343950/343950_600.jpg
Reply
Продавец в магазине освещения сказал что рассчитывает на рекламу от покупателей, особенно любит продавать молодым парам т.к. круг друзей это как раз те кто покупает квартиры и когда ходят друг к другу в гости интересуются где купили такие люстры.
Вы живете в своей квартире или снимаете?
Reply
цены какие-то бешеные. ну и мы пока вообще не решили будем оставаться или нет.
Reply
Reply
Reply
Я вот боюсь что растения не переживут нашу поездку, просила маму их поливать когда приедет проверить котов но не уверенна что этого хватит, на балконе очень жарко.
Reply
Reply
Помю ты говорила что хочешь новый чайник :)
C обовками вашу квартиру!! Всё очень красиво.
Жду отчёта из Лондона :)
Reply
С чайником мы обломались, сглупили когда поспешили с покупкой, могли взять в дьюти фри на много дешевле. Ну ладно, live and learn.
Скоро будет отчет, и о поездке и о покупках )))
Reply
Leave a comment