"Пустая" комната

Sep 09, 2015 11:40

Четвертая комната нашей квартиры потихоньку из пустой превратилась в кладовку. Мне такие обстоятельства совсем не нравятся, сегодня я решилась на подвиг и начала наводить в ней порядок. Обливаясь потом повытаскивала весь хлам, посмотрела на масштабы ужаса и пожалела что вообще за это взялась. Но, раз уж начала, надо закончить, пропылесосила и ( Read more... )

apartment, ужаснах, cleaning, pics

Leave a comment

Comments 4

ylibnis September 9 2015, 09:44:42 UTC

Молодец что взялась за это. Одного понять не могу - почему ты должна таскать мусор на улицу? Подожди Сашу, пусть он всё выкинет.

Reply

cherrypielana September 9 2015, 10:04:43 UTC
Я не хочу чтоб мусор лежал в квартире допоздна, меня это нервирует. Уже сбегала один раз, взяла то что не тяжелое, выкинула кучу кульков и бросила кучу старых журналов и рекламок в михзур. Рискнула быть застуканной соседями в коротких шортах с небритыми ногами и в майке, без лифчика ))) Жалко что бак для михзура тряпок около дороги, вылезти туда в таком виде я уже не рискну, там люди, а переодеваться ради этого в лом.

Reply


kat_dallas September 11 2015, 12:56:26 UTC
Ого, у вас четыре комнаты! Уйма места)

Reply

cherrypielana September 11 2015, 16:53:41 UTC
Ага, я вроде писала об этом раньше. Чем больше комнат тем больше уборки ))) Четвертая по идее должна быть детской, пока-что думаем сделать ее "кошачьей" )))

Reply


Leave a comment

Up