План американской перестройки

Jul 15, 2020 08:00



В специальном проекте The New York Times представлена расовая версия программы реформирования американской экономики.

«Перечислим несколько наиболее ярких и знаковых предложений авторитетного издания и его экспертов:


- простить все долги черных американцев, включая долги по потребительским кредитам;

- изменить закон о Центральном банке США, обозначив в качестве критерия оценки деятельности Федрезерва уровень безработицы среди черных американцев (на практике это будет означать, что Центробанк будет из печатного станка субсидировать синекуры для расовых меньшинств, одновременно разгоняя инфляцию для всех остальных граждан).

Также предлагается сделать все банковские услуги бесплатными для черных, сделать только для черных ипотеку под ноль процентов, а для черных владельцев бизнеса - кредиты на его развитие под ноль процентов. Легко догадаться, из чьих процентных ставок и налогов будет субсидироваться столь щедрая программа. А для того чтобы социальная справедливость совсем расцвела, предлагается резко увеличить размер налога на наследство, что позволит заняться более активным перераспределением собственности, причем - по очевидным причинам - это будет "белая" собственность».

«А для того чтобы никакие консерваторы никогда больше не смогли этому помешать, предлагается провести серию реформ избирательной системы, которые приведут к тому, что демократы будут править вечно, в том числе с помощью массового "голосования по почте", которое пользуется заслуженной репутацией инструмента масштабного электорального жульничества».

https://ria.ru/20200708/1574021520.html

blm, американская империя, власть и общество

Previous post Next post
Up