Как BLM нагибает Америку

Jul 03, 2020 09:00

image Click to view



[Если не видите видео, нажмите сюда]

Как же это напоминает Украину. Только Украину нагнули извне, а США - изнутри ( Read more... )

blm, американская империя

Leave a comment

Comments 10

muxuu July 3 2020, 06:41:17 UTC

Мда..время то идёт.Оружием майдана были ультрас,гопники 91 года. Теперь они нацкорпус,Азов и прочая коричневая нечисть. Глупо думать, что их будет меньше со временем,учитывая политику моей любимой Украины.

Reply

chern_molnija July 3 2020, 12:36:02 UTC
Пока фашистская система поддерживается извне, она сама не рассыплется без серьезных усилий также извне. Только население будет сокращаться.

Reply


aaq7 July 3 2020, 10:14:34 UTC
Вот видите, как важно захватить информационный дискурс.

Reply

chern_molnija July 3 2020, 12:33:46 UTC
Негров в США мочат не первый год, так что нынешняя кампания носит ярко выраженный характер организованной той частью американской элиты, которая использует BLM в своих целях, поддерживая теми же информационными и политическими ресурсами, которые раскручивали русофобию. Очень похожие кампании - не допускается возможность свободной дискуссии: в одном случае любой выступивший против объявляется агентом Кремля, в другом - расистом.

Reply

aaq7 July 3 2020, 19:00:38 UTC
Вот мнение юзера abrod из NYC:
То есть мы сейчас в США наблюдам украинский сценарий один к одному, вплоть до того, что искренне возмущенные смертью Джорджа Флойда сыграли роль киевлянок, жаждущих кружевные трусики, активисты негритянских организаций сыграли роль кастрюлеголовых, а сторонники Фаррахана и другие негры, считающие, что после 100-летия рабства черных белые тоже должны побыть рабами лет 100, сыграли роль бандеровцев.
Из комментариев к этому посту:
Читаю этот пост, сидя на балконе своего дома на границе Бруклина и Квинса. Мимо меня пробегает молодой человек лет 25- ти, довольно прилично одетый (хотя, может плохо рассмотрела- освещение туслкое), и орет по телефону на всю улицу: "Не смей называть меня белым! Я не белый- Я мешаный!" ("Don't you dare to call me white! I'm not white, I'm mixed!). Да, хорошо запудрили мозги здешней молодежи. И сравнение её автора с бывшими родственницами, мечтавшими о кружевных труселях- в точку!Однако, чтобы добиться такого результата, необходима многолетняя обработка мозгов аборигенов. В СМИ и в ( ... )

Reply


calcin July 3 2020, 18:59:36 UTC
Почему вы думаете, что это - изнутри? Контроль за происходящим явно у СМИ.
Журналисты очень ловко чуют текущую неформальную "струю" и действуют ровно в её рамках.

Кто контролирует СМИ США?
Можно сказать, что они контролируются снаружи, так как эти люди явно не связывают себя с США.

Reply


zigfrid_n July 5 2020, 12:35:29 UTC
В связи с этим лично меня очень интересует вопрос - почему Путина и Россию еще не объявили ответственными за эти беспорядки? Это же довольно легко, к примеру у того-самого-полицейского дома найдут инструкции, как мочить черных, на русском языке...
Антирусские протесты в Грузии и антирусский же майдан на бУкраине организовал хайли лайкли Путин, а тут такое упущение...

Reply

chern_molnija July 5 2020, 12:50:33 UTC
Дело в том, что та часть американской элиты, которая раздувает русофобию, использует BLM как свой инструмент для свержения Трампа и захвата власти. Объявлять свой инструмент сделанным в России не совсем удобно :-) Потом может быть. Если к власти придет Байден, вероятно, BLM будут сворачивать, и вот тогда версия о российском следе вполне может внезапно появиться. Как сейчас внезапно появилась мдея, что русские платят талибам, чтобы те убивали американцев :-)

Reply


aaq7 August 13 2020, 19:30:49 UTC
Ещё немного информационной войны.

«Невиданная политизация, уличная активность и решительность граждан РБ - результат работы того самого западного социально-политического института, о котором я говорю всё время существования канала ( ... )

Reply

chern_molnija August 14 2020, 03:10:56 UTC
Будем надеяться, за фальстарт их дисквалифицируют :-) К тому же источник всего этого - США - сейчас тоже испытывает некоторые проблемы :-)

Reply


Leave a comment

Up