нет, конечно. хватит уже этого нашего прекраснодушия и всепрощения! это не значит, что надо ходить по улицам и пиздить хорватских болел, чего никто и не делает (а посмотрел бы я, как обошлись бы с нашими на бывшей "украине" в случае зеркального инцидента...), но обструкцию этому пидарасу надо устроить и на следующем матче. пусть дергается и лажает, свинья фашистская.
так ведь "украиной" оккупированы не только наши земли - с нашей, увы, подачи. и теперь не средние века - стало слишком дохуя церемоний для того, чтобы разобрать по принадлежности ставший ненужным "буфер".
хорошо. тогда расскажите мне, пожалуйста, если вы знаете историю! о тех землях, которые отошли к какляндии на протяжении большевистской смуты после крушения Российской империи и до последнего момента, когда Хрущев присоединил к какляндии Крым. временнЫе рамки - 1917-1954.
antares68 2018-07-14 08:01 am (local) Track This А чьи еще?
chupacabra_xiii 2018-07-14 09:39 am (local) Delete Track This а изучайте историю. простите, но ликбез - дело добровольное, а я добровольцем не вызывался.
простите, antares68, такой приём дозволяется либо каклам, либо госдеповским троллям. и только один раз.
это не значит, что надо ходить по улицам и пиздить хорватских болел, чего никто и не делает (а посмотрел бы я, как обошлись бы с нашими на бывшей "украине" в случае зеркального инцидента...), но обструкцию этому пидарасу надо устроить и на следующем матче. пусть дергается и лажает, свинья фашистская.
Reply
Reply
Reply
Reply
простите, но ликбез - дело добровольное, а я добровольцем не вызывался.
Reply
Reply
тогда расскажите мне, пожалуйста, если вы знаете историю! о тех землях, которые отошли к какляндии на протяжении большевистской смуты после крушения Российской империи и до последнего момента, когда Хрущев присоединил к какляндии Крым.
временнЫе рамки - 1917-1954.
Reply
простите, но ликбез - дело добровольное, а я добровольцем не вызывался.
Reply
2018-07-14 08:01 am (local)
Track This
А чьи еще?
chupacabra_xiii
2018-07-14 09:39 am (local)
Delete Track This
а изучайте историю.
простите, но ликбез - дело добровольное, а я добровольцем не вызывался.
простите, antares68, такой приём дозволяется либо каклам, либо госдеповским троллям. и только один раз.
Reply
А историю все-таки знать надо, не только 20-го столетия.
Reply
не тупИте, пожалуйста.
Reply
Leave a comment