Пасха красная - Пейсах - Первомай

May 02, 2019 00:24



Сегодня Зюганов - Моисей снова, как и много лет до этого, водил ищущий Светлого Будущего - Землю Обетованную народ мимо цели. Есть такая профессия - людей от цели в пустыню уводить.

В 1996 он очень не хотел стать царём, хотя обманутый народ так звал его на царство! А потом имитировал каждый раз, что до Земли Обетованной рукой подать.

А в это время другая часть бродящих по пустыне отмечает то ли Пасху красную, то ли кровавый песах, во время которого оппоненты избранного народа потеряли своих первенцев, читай свое будущее...

Удивительная сюрреалистичная картина получается. Ходят в красный день календаря по центральным местам городов то ли люди - то ли призраки, ведомые волками в овечьих шкурах. Одни с крашеными яйцами, как с символами красных гениталий, которыми дали им насыщаться вместо реальной Светлой Идеи и Веры. Другие с красными тряпками, которые относятся к знамени Победы так же, как продажная любовь шлюхи Зинаиды относится к святой любви Родины - Матери.

p.s. На всякий случай, для господ и товарищей, желающих найти повод осудить за разжигание: я - православный коммунист - еврей (с небольшой натяжкой)))). Я так сильно хотел бы искренне помолиться за пасхальной литургией о пришествии смены социальных формаций в любимом мною святом городе Иерусалиме, да красные симулякры мешают наслаждаться любимым красным светом!

разводка, гои, суррогаты, ложь, сознание, юмор, стендап, информвойна, политическое фэнтези, людишки

Previous post Next post
Up