На Сергия Романова натравили дерьмо-киллера Собчак

Jun 28, 2020 11:00



Любопытно наблюдать несущуюся из "всех утюгов" кампанию по дискредитации схиигумена Сергия Романова. Кампанию, прогнозируемую мной недавно (предыстория вопроса там же). Главный в РФ специалист по измазыванию всех своих дерьмом Ксения Собчак специально была послана в монастырь Сергия с беспроигрышной тактикой по убийству имиджа Сергия.

Если бы он согласился на интервью с нею, то она бы задала ему грязные троллиные вопросы, а потом все это дерьмо-интервью смаковали бы федеральные СМИ: мол, смотрите, каков Сергий - не чурается любой "желто-коричневой субстанции" для пиара своего "маниакального" стремления "загнать всех в свою секту".

А раз Сергий не такой дурак, чтобы самолично вляпаться в это дерьмо, то Собчак со своей съемочной группой приехали делать спектакль: "нас - свободных и милых журналистов - обидели ужасные монстры-сектанты, не пускают в монастырь, отбирают и ломают камеры, а еще занимаются рукоприкладством, в ходе которого ее режиссер получил перелом".

Задумайтесь, каковы хозяева обители?! Когда к ним на территорию влезают через забор нарушители с целью измазать всех медийным дерьмом помимо их воли, они смеют выталкивать непрошеных гостей обратно и запрещать съемку всей этой заказухи!

Федеральные СМИ ведут себя ровно как шлюхи, заранее готовые отрабатывать заказ по дерьмо-сериалу. Каждый чих Собчак теперь будет смаковаться СМИ ближайшую неделю:

-"эксперты" диагностировали перелом у ее режиссера
- Собчак попросила комментарии в РПЦ по поводу происшедшего
- Собчак подала в суд
- Собчак поддержали "представители независимой прессы" и "креативная культурная общественность"
- Собчак нашла правильного "батюшку", вместе с которым, одевшись на час съемок в платок и длинную юбку, Собчак осудила "антихристианское" поведение Сергия с высоты своей "высокоморальной" репутации.
- и так далее...

Я не являюсь фанатом Сергия Романова и поддерживаю в данном случае не его (который избрал заведомо проигрышную тактику отсиживания в информационной осаде), а здравый смысл. Надоело, когда СМИ относятся к своим читателям как к быдлу, не способному отличить белое от черного, а причину от следствия.

Надеюсь, редакция ЖЖ не получила указание по поводу очернения Сергия из "соответствующих органов" и не будет удалять мои безобидные рассуждения из рейтинга как в прошлый раз, когда я позволил себе упомянуть персону "нон грата"?

разводка, РПЦ, культура, мораль, выродки, тролли, информвойна, людишки

Previous post Next post
Up