Тесты на коронавирус - это коммерческая обманка

Jun 17, 2020 17:09



Волгоградец, переболевший коронавирусом, после выписки из инфекционного госпиталя ради интереса решил сдать тест на антитела. В результате антител у него не было обнаружено.

Серьезные медицинские специалисты утверждают, что степень точности подобных тестов не превышает 50%. Фактически тесты - это профанация, которая существует только потому, что кое-кто в ней очень коммерчески заинтересован.

Коронавирусная истерия очень сильно классифицирует людей на:

-выродков, в ней финансово и политически заинтересованных
-идиотов, которые, несмотря на огромное количество подобных фактов, продолжают ее нагнетать, обрекая не только себя, но и всех окружающих на бессмысленные затраты в пользу первой группы
-адекватных людей, не отрицающих факта болезни, унесшей определенное количество жизней, но отрицающих факт пандемии - как повального мора, требующего именно таких мер противодействия ему, которые навязываются миллионам людей по всему миру, в частности гражданам РФ

Отдельный привет добровольным и манипулируемым разносчикам хуцпы о том, что "прежде чем утверждать что-либо поработай санитаром в ковидной инфекционке". То есть, когда я заранее утверждаю, что некие выродки провоцируют войну, я должен, когда она начнется, бежать записываться добровольцем по утилизации меня во имя целей этих выродков? Или иначе. Когда я много лет веду информационную войну, во время которой получаю много ударов по душевному комфорту, здоровью, материальному состоянию, то мне хуцпой предлагается бросить свой рубеж обороны и переквалифицироваться в санитара, который не препятствует дальнейшим ранениям, а занят той работой, которую мне подкидывают мои враги? Любопытный парадокс: очень часто именно те, которые заняты неумеренными воспоминаниями "воевавших дедов", чаще всего предлагают войнам переквалифицироваться в санитаров. Хотел бы я посмотреть, как они на Курской дуге ходят и проповедуют: "Вы представляете, сколько людей от ран и тифа страдает? Идите скорее туда, незачем вам здесь врагов выискивать!"

разводка, сознание, шизофрения, выродки, человеки, Ад, информвойна, людишки

Previous post Next post
Up