Фальшивые генералы. 04.12.1997

Sep 25, 2009 13:02


Фальшивые генералы.
04.12.1997
ЧЕЛНОКОВ Алексей
Журнал «Лица»
Москва
12 012

Нам нужен или Ленин, или Гитлер, третьего не дано. Порядок в стране может навести или личность, или структура. И мы сейчас создаем структуру, которая в любое время сможет стать преемницей сегодняшней власти.
 Дело о поддельных спецназовцах
 А дело было интересным, даже прозвучавшим ( Read more... )

Фальшивые генералы

Leave a comment

Comments 4

mansi1984 January 21 2011, 23:26:01 UTC
Бред какой то! Какие претензии к Демину А.П.? Чего он нарушил, надев казачью форму серую с синим оттенком, на встрече с Путиным, сидя рядом справа от него. Да, обычно он ходит в форме похожей на армейскую, но те кто в форме понимают, найдут отличия! Да Демин возглавлял компанию Русское Золото, которой принадлежат многие рынки в Москве. Да его поддерживал А. Лебедь, он дружит с П.П. Бородиным,который поддерживает СКФ. СКФ РФ Общественно политическая казачья организация,которая и выдвигала Демина А.П. на выборы президента в 2000 году! Но естественно власть отказала в регистрации.Если считать по Удостоверениям сотрудников и членов СКФ, то конечно их меньше 850 тысяч. Но Сотня тысяч за все годы наберется+ сторонники! Да СКФ не в реестре "Государственных казаков", которые приравниваются к военным.Но статус Общероссийской Общественной политической Организации зарегистрирована Мин.юстом у СКФ есть!!! Общественные казачьи звания, ни кто не запрещал, так же как и форму внутри организации. В СКФ так же входят несколько Общероссийских ( ... )

Reply


mansi1984 January 21 2011, 23:34:12 UTC
Еще Демин А.П. ходил в Норд Ост, пытался освободить заложников! Очень Смелый человек!

Reply

skcentr March 3 2012, 10:19:29 UTC
.у автора статьи явно пробел в знании событий и обстоятельств,но есть вполне мотивированный источник заказа, им мог быть например "Менатеп", депозитарный хранитель, или те , кто в 1994 организовал покушения на Демина А. П. и производил налеты на его семью, причем позиция правоохранителей Москвы тогда молчаливо-согласительная..

Reply


Подытожим: giorgiy77 December 24 2017, 08:45:49 UTC
Четвертого ноября 1994 г. Минюст РФ зарегистрировал Союз казачьих формирований (СКФ) атамана Александра Павловича Демина как межрегиональную организацию. (До этого Демин возглавлял Сочинский Большой Донской казачий округ, входивший в Союз казаков Области Войска Донского ( ... )

Reply


Leave a comment

Up