Nov 14, 2011 16:37
Попытка купить подарок 6-летней девочке заморозила меня в детском отделе ГУМа минут на 40.
Сначала ходила в надежде увидеть что-то подходящее (ЧТО?), потом начала пугаться странных существ и невнятных корявок, потом посмотрела на их цены и стала пугаться еще сильнее.
Поняла, что большая часть игрушек делается для взрослых. Как минимум потому, что психически здоровый ребенок просто не в состоянии понять, что это за хрень.
Добил мой мозг выбор между лото с животными Африки (оно так здорово грохочет, гы) и желкой сумочкой, размером с косметичку, с мордой цыпленка на боку. Мохнатой! В смысле, сумочка лохматая. Впрочем, морда тоже (а у птиц вообще морда? Или передняя часть черепа? Или цыпленок - это будущая курица, а курица не птица, значит морда? Тьфу, сейчас не об этом)
Вздохнула, поняла, что я ничего не знаю о том, что за человек девочка 6 лет и повесила сумку обратно, вдруг это не тренд, а что-нибудь еще хуже.
А лото хорошее, там звери, а звери - это добро.
это_я,
здравствуйте_доктор,
life