Выединная Россия или Шоу для стада

Apr 21, 2021 22:36

Киплинг великий писатель - сказал подрощенный в советских джунглях Маугли с трибуны.
На убогих, дешевых, китайских стульчиках, в убогом помещении, сидят убогие мультимиллиардеры, неопрятные, внешне страшные, очень похожие на животных. Очень плохо побритые, подстриженные плохо, наряжены кое как. Как им всем тут не скучно? Как Пыне не скучно в таком говнище находиться и пиздеть пиздеть пиздеть, десятилетия ... Да просто Пыня сам говно, и вокруг все говно, все к чему прикасается, сразу говно как в сказке. Но кому то копытом бьет в золото, а кому то, подавляющему большинству, в гнойное дерьмище.
Если люди согласны так жить, если готовы по команде рвать любого, кто пытается хотя бы что то менять, то как может быть иначе ? Все так. Оправдать можно все что угодно, люди боятся, как бы не было хуже, хотя куда уж хуже то ? Да нет, нормально, все нормально, говорят люди, а вот на Украине, а в Европе, а вот в США вообще пиздец, везде же хуже, у нас нехорошо конечно, но и не плохо, даже нормально, нам пойдет, чужого не надо, чего то там ещё.
Адекватно действительность воспринимает один из ста, если не меньше.
Маленький, глупенький, славянский фюрер, нудно читает, да нет с огоньком читает, с настроением, бодренько, в кураже, зал откровенно скучает, ну немножко подыгрывает кое как, так старая, полудохлая блядь, изображает эмоции под бухим полуголым клиентом, которому всеравно. Всем все равно в этом борделе. Интересно кто ему всю эту хуету пишет, не Сорокин же лично, и не Пелевин, хотя может и Сорокин, халтирут, пишет сквозь наркотический сон, или Пелевин когда сильно бухой ловит белочку все это сочиняет, такая лажа.
В зале нет ни одного нормального русского лица, с правильными чертами. Сплошь уроды дворняги, метисы и чучмеки. Да просто нормального лица ни одного, хоть какого то, человеческого. Охуеть !
Сплошь генетические уроды. Чего от таких хотеть ? Зарплат в 50 а то и 20 евро уже, и чтоб благодарен был барину сука, что бы гордился то же, всем вообще на белом свете, как ёбнутый под наркотой.
В России 111 миллионов русских, и не нашлось места в зале хотя бы одному русскому.
В Рейхе запрещали размножаться алкашам и дегенератам, а тут прям наглядное показательное пособие крупным планом,почему запрещали, хоть бери да показывай, такие жуткие рожи. Это с картин Босха, с картин старых мастеров такие уроды. Пыня сам тоже жид кстати, то же всегда присутствует такой типаж в виде ростовщика-менялы, у Ван Эйка например. Русских в зале точно нет, даже не сомневайтесь.

Наука Иновации бла бла бла ...
Водородные бомбы для разгона всех кто не с нами.
Я смотрю это шоу только с одной целью - жду когда же в зал пустят газ. Ну или хотя бы когда всю эту публику,погрузят в вагоны, и повезут в Воркуту, жить на 17к,как средний класс, в построенной ими "стране"
Даже этот убогий шрифт на убогом экране, говорит нам о том что шоу исключительно для быдла. Кто то помнит как всех тошнило от советских вождей ? Как деградировал Советский Союз с конца 60ых, как опускались люди, все падало в бездну, и вот она, грязная, вонючая, так хорошо нам знакомая, тем кто постарше. Это все сплошь советская номенклатура, под героином шальных денег, вот они наркоманы с партбилетами, все родом оттуда. Это та страна, просто очень и очень больная уже, вывернутая протухшими кишками наружу, и она говорит своим говоруном, живой куклой надетой прямо через задницу на ту ещё руку, советскую, живого мертвеца.
Режиссер и операторы молодцы ! Тролят быдляк как только могут. Крупные планы, неудачные ракурсы, в профиль, так чтобы максимально было видно уродство собравшейся публики.
Я не смотрю это шоу, скажут вам гордо. Не смотришь, потому что типичный амеба, привыкший жрать говно. Посмотрел бы раз, может быть понял, что тебя в жопу ебут такие вот пидерасты, как в зале сидят, может быть какая-то позиция у тебя появилась, кроме как раком стоять и мычать, политическая, общественая, деловая.
Человечек с трибуны всё заходится, чем то похож его спич на такой же из Trainspotting - Choose Life 1996 года. Устойчивая ассоциация с наркоманами ) Надо бы под музыку. Посоветуйте шизику как лучше исполнять, в следующий раз, ведь он надолго с нами, до 2050 точно. Надо с огоньком ебсти электорат, а то заскучал уже, десятки лет одно и то же, каждый день, по всем каналам, на всех фронтах.

image Click to view



Вы помните что происходило во время чемпионата мира по футболу.
К нам снова поедут.
У России есть свои интересы, есть конечно.
Которые мы защищаем и будем отстаивать
А если кто то не понимает
Вопиющие действия
Не находят осуждения коллективного запада
Все делают вид что вообще ничего не происходит
Можно как угодно относиться к Януковичу или Мадуро
Чуть не убили
Практика гос переворотов
Политических убийств высших должностных лиц
Признания, готовилась блокада Минска
Велась подготовка к массированной кибер атаке
Это так просто одним рубильником не сделаешь
Наладить международный диалог в области кибербезопасности
Организаторы любых провокаций, пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели.
При этом у нас, хватит терпения, ответственности, проффесионализма, при принятии любого решения.
Где будет проходить "красная черта" будем определять сами !
Выброс парниковых газов должен быть меньше чем в Евро Союзе
Оздоровление окружающей среды
2024 году сокращение выбросов
Абсолютно достижимо
Новая энергетика
Новая фармацевтика
Модернизация всех отраслей
Создание хорошо оплачиваемых рабочих мест
Главной, центральной задаче, повышение качества жизни наших людей
Окружающей среды
События в Норильске в Усолье Сибирском
Нельзя вновь допустить повторения экологических ситуаций
Такой подход, очень простой
Как он звучит ? Получил прибыль за счет природы - убери за собой !
Алименты,мамы,инстанции, взыскания.
Попозже еще к этой теме вернусь, кхе кхе, хрю хрю, гхы. Закашлялся.
Всю дорогу Пыня хрюкал, кхекал, прокашливался. Ебут его что ли в горло перед выходом ? Очень подозрительно, одно и то же похрюкивание каждый раз. Как подсвинок переодетый.
Про Гепатит С вспомнил почему то вдруг и тут же про "санатории"
Выстроить работу поликлиник, школ, центров занятости.
Во многих регионах такая работа уже налажена. Бла бла бла."
Без повода цеплять Россию, спорт какой то, новый вид спорта, кто громче что то скажет.
Мы ведем себя в высшей степени сдержанно, скромно, не отвечаем.
Хотим иметь добрые отношения со всеми.
Видим что происходит, цепляют Россию, то тут то там.
Как вокруг Шерхана крутятся всякие мелкие Табаки, все как у Киплинга, подвывают
Киплинг - великий писатель

Последние слова Гхы Гхы, заиграла музыка Сталинского Гимна
Пыня встал, все встали, попучили глаза натужно.
Конец
И тут же по Россия1, врубили еще более страшных уродов, которые тут же "разжевывают" быдляку про Табаки и Шерхана )))






















































Previous post Next post
Up