Об убийстве приставов из за "родового гнезда"...

Jun 27, 2021 23:43

image Click to view



Историю про то, как мужчина в Адлере расстрелял судебных приставов, наверное, все из вас слышали! Отстаивая, как он выразился, свою землю, которая принадлежала его семье в течении нескольких десятилетий, он открыл стрельбу по судебным приставам, которые пришли сносить его строения по решению суда.

Данный инцидент произошел в Адлере по улице Просвещения. Судом было вынесено решение о сносе капитальных строений, расположенных на муниципальных землях. Основное количество таких строений уже было демонтировано ранее. Предлагаю в данном ролике посмотреть генеральный план, а также правила землепользования и застройки и постараемся разобраться действительно ли собственника лишили единственного жилья и что ему в состоянии отчаяния пришлось взяться за огнестрельное оружие и прийти к такой крайней мере.

Предлагаю воспользоваться программой планета земля и, если можно так выразиться, телепортироваться на место событий. Скажу честно, что предварительно я уже нашел это месторасположение и заняло это у меня без малого минут 40.

капитал, криминал, жадность

Previous post Next post
Up