Жулики из "..толото" засуетились... Аферу снова вскрыли..) "МММ"-2 жив...

Jan 13, 2020 23:42



Поговаривают, что главный секрет исключительного везения Саркисяна связан с его удачной женитьбой: в свое время он заключил брак с дочерью Иосифа Орджоникидзе Экой. Орджоникидзе 17 лет трудился в правительстве Москвы, был вице-мэром, курировал игорный бизнес.

В «Столото» отвергли заявления о нечестном розыгрыше миллиарда рублей, а также сообщили о подготовке иска о защите деловой репутации. Об этом информирует РИА Новости.

В «Столото» подчеркнули, что «розыгрыш новогоднего тиража «Русского лото» был проведён в строгом соответствии с законодательством России».

Также компания опровергла какую-либо связь с победительницей 1316-го тиража «Русского лото» миллиардера Надежды Бартош до розыгрыша.

В «Столото» назвали эти обвинения «вопиющей клеветой» и рассказали о подготовке обращения в судебные и правоохранительные органы для защиты деловой репутации.

Как пишет агентство, ранее адвокат Александр Сергеев подготовил заявление в УФНС с требованием проверить появившиеся в интернете сообщения о том, что розыгрыш билетов проходил в записи, а не в прямом эфире, а победительница была знакома с организаторами лотереи.

Победительницей новогодней лотереи, выигрыш в которой составил 1 млрд рублей, оказалась жительница Подмосковья миллиардер Надежда Бартош.

По данным новостного портала, московский правозащитник Александр Сергеев усомнился в прозрачности лотереи, в результате которой руководство компании "Столото" определило победителя новогоднего розыгрыша. Адвокат направил жалобу в Федеральную налоговую службу, в которой потребовал проведения проверки и выявления возможных нарушений. Сергеев отметил, что результаты новогодней лотереи, в результате которой Бартош якобы выиграла 1 миллиард рублей, могли быть подтасованы и известны как минимум за несколько дней до официального розыгрыша, якобы транслировавшегося в прямом эфире.

По мнению столичного адвоката, "телеэфир" мог быть обычной записью, съемки которой состоялись заранее. Кроме того, при проведении лотереи билеты с крупными выигрышами оказались у подставных лиц, тогда как реальные участники лотереи, не могли получить свой выигрыш якобы из-за "системного сбоя".

Проезжал давеча мимо ларька "Столото" и увидел огромную очередь из бабок и дедов стоящих на морозе за "заветными" билетиками... Прошу провести разъяснительную работу с престарелыми родственниками...

https://russian.rt.com/russia/news/707425-stoloto-reakciya-obvineniya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

криминал

Previous post Next post
Up