«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все...

Dec 20, 2015 20:47

Оригинал взят у thinker_up в "Партнеры" умнее, чем партнер?
Оригинал взят у rjadovoj_rus в "Партнеры" умнее, чем партнер?


Уже в голове не помещается шизофрения происходящего. На фильм Соловьева пока ссылаться не буду, я его еще не посмотрел. Но сошлюсь на РТ. Это же тоже государственое СМИ. Итак..

«Что касается Украины и вообще постсоветского пространства, то я убеждён, что позиция наших западных партнёров, европейских и американских, связана не с защитой интересов Украины, а с попыткой помешать воссозданию Советского Союза, и никто не хочет нам верить, что у нас нет цели воссоздать Советский Союз», - приводит РИА Новости комментарий Владимира Путина для документального фильма «Миропорядок».

Вот в чем "партнеров" не упрекнешь, так это в отсутствии "прагматики", наличием которой у себя и сам Путин гордится. А что это значит? Что они понимают прагматичность, целесообразность и логичность восстановления СССР. И только тот, кто должен в первую очередь эту логику выдерживать и поддерживать, кто должен к этому восстановлению стремиться - упирается. Его уже жизнь и так и эдак под зад пихает, а он всё, извиняюсь, воротит кое-что от кое-чего.

Ну сколько можно? Ну если не веришь своему народу, который хочет в СССР, поверь хотя бы врагам "партнерам"! Они же для тебя свет в окошке, потому что у них сортиры "чистые"! Как же тебе довести до сведения, что будет либо СССР 2.0 либо ничего не будет. Никакой России.

Ну, настрой ты себе в СССР 2.0 чистых сортиров кучу! Только делай то, что должен. А что должен - это уже все, кроме тебя и твоего окружения, понимают.

Previous post Next post
Up