Отель Ибис неподалеку от Довилля

Jul 31, 2012 01:03

В Париже мы долго шли к вокзалу забрать тачку, долго оформляли аренду, долго приматывали к сиденью и отмывали замызганное казенное детское автокресло, долго сидели в макдаке и качали навигационные карты Франции, долго выбирались из центра по пробкам мимо блошиных рынков и просто толп людей со всяким барахлом на продажу, долго забирали багаж из отеля, поэтому когда мы выехали на трассу, уже темнело. Потом мы заблудились, т.к. заряд у айпадика благополучно сел, и не хотел заряжаться от прикуривателя. В 4 утра мы оставили надежду доехать до усадьбы и остановились в 100 километрах от нее в Ибисе-бюджет (бывший Этап-отель).
Эконом-класс стоил 63 евро, и там был нарядный ночной ресепшионист в виде робота-автомата, выдавшего код от номера и вежливо забравшего наши денежки.


Номер маленький и очень компактный. Если селиться там людям посторонним, то им будет крайне некомфортно ходить в душ с полупрозрачной дверкой прямо около кроватей или в туалет с нормальной такой щелью внизу двери. Никакого интиму. Не пернуть вволю, так сказать. Но номера больше похожи на семейные - двухъярусная кровать, внизу двуспальная, сверху полутораспальная. Фоток нашего бардака нет, поэтому для наглядности ссылочка
http://www.etaphotel.com/gb/hotel-2557-ibis-budget-deauville-ex-etap-hotel/index.shtml
Но идея нам очень понравилась, и вообще в целом замечательный отель, и завтраки у них хорошие и персонал (с которым мы познакомились утром) А еще у них ухоженный сад, цветы, лавочки под деревьями, и это, напомню, эконом-класс. Еще понравилась комбинация презерватив + индикатор дыма, през налеплен кем-то скорее всего, чтобы можно было курить в номере.


Поскольку номер на первом этаже, Федор даже немного поспал под окнами


Франция, Федя

Previous post Next post
Up