Сексом.

Mar 26, 2011 09:59

Я не хочу писать сладко-сахарные сообщения, красться в них с вопросом - а встретиться ли мы сегодня?
Моя идеальная переписка - это
- Привет. Встретимся?
- Да. В семь.
И даже «привет» наверное, лишний.
Я не хочу дарить тебе плюшевые игрушки, рифмовать строки про любовь/морковь, называть зайкой, рыбкой, солнышком. Ты совсем не солнышко, когда вопишь, как резаный бабуин, если я опаздываю, хотя бы на десять минут. Я хочу, чтобы мы ели мясо на ужин. Мясо, лук и  много-много картошки. Хотя главное, чтобы было много-много мяса. И пили вино. Да, вино, а не пиво, ведь мы на диете. Я хочу, чтобы мы смотрели кино. Что-нибудь историческое. Ты бы осуждала дурацкую королеву за такой безвкусный выбор платья, а я бы говорила, что король гол, как осёл. А потом мы будем заниматься сексом. Нет, вы не подумайте, заниматься сексом для меня - это не грязная ебля на стиральной машинке и стуканье головами о полочку с консервированными огурчиками. Заниматься сексом - это сливаться в едином экстазе и испытывать чистейшее счастье. Здесь. Сейчас. Вместе.

Я неправильная самка. Я не дарю тебе дорогих колец и  мобильных телефонов. Я дарю тебе собрание Ремарка и тёплые варежки потому, что это была очень холодная зима.

Ты никогда не скажешь, что я была бы отличной матерью. Я никогда не напишу у твоего подъезда буквы любви и слюнявое «чмок». Но я очень хочу заниматься с тобой сексом. И быть очень счастливой и наполненной этим мартовским вечером.

Previous post Next post
Up