Упражнение 1 Техника выполнения: Принимаем исходное положение, выполняем движение руками “Завязь”, возвращаемся в исходное положение. Завязь - протягиваем запястьями руки по спине, на боках кисти разворачиваются и руки оказываются в положении ребром ладони под грудью. Затем ведем руки ребром ладони вдоль тела вокруг груди, далее кисти соединяются, поднимаем руки выше, затем соединяются также локти, и в итоге мы выводим сплетенные между собой руки в положение над головой. Руки при этом должны проходить на уровне ушей.
Comments 1
Техника выполнения: Принимаем исходное положение, выполняем движение руками “Завязь”, возвращаемся в исходное положение.
Завязь - протягиваем запястьями руки по спине, на боках кисти разворачиваются и руки оказываются в положении ребром ладони под грудью. Затем ведем руки ребром ладони вдоль тела вокруг груди, далее кисти соединяются, поднимаем руки выше, затем соединяются также локти, и в итоге мы выводим сплетенные между собой руки в положение над головой. Руки при этом должны проходить на уровне ушей.
Reply
Leave a comment