Лотосы

Dec 22, 2019 16:42

Давно ничего не рисовала в Фотошопе, потому что на курсах я сейчас снова хожу на классический карандашный рисунок, а это не так интересно показывать. Но, как мне кажется, прогресс есть, и преподаватель его тоже отмечает. На digital я хочу вернуться в следующем году, когда вернется мой любимый препод, а вот дома что-то мотивации, времени и усердности не хватает, чтобы самой что-то придумать и нарисовать.
Но перед концом года у меня образовались свободные выходные, и я все-таки усадила себя за Фотошоп. Рисовала частично по референсам, частично из головы, никакой истории у меня с этим рисунком не связано, кроме "а что, если сделать вот так!". И так даже проще, потому что когда я пыталась воплотить в рисунке какие-то свои идеи, любимых *вымышленных* персонажей и прочие хедканоны, это сразу накладывало ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И в итоге все равно получалось что-то не то - видимо, не дошла я еще до того уровня, чтобы в полпинка переносить на бумагу плоды своего воображения :)

А пока - лотосы. Наверное, это какой-нибудь дух озера, а лотосы она зажигает и пускает, как китайские фонарики, только не выпуская их на поверхность.



творчество, рисование, рисунок

Previous post Next post
Up