Вчера я уже писал о том, что Украина предложила нам отправить на Евровидение другого участника, дескать который, в отличие от Самойловой, не нарушал украинское законодательство. В Совфеде РФ уже назвали это предложение неприемлемым, я же считаю его и вовсе глупым. По той простой причине, что Крым - российский, и Юлия Самойлова не нарушила никаких
(
Read more... )
Comments 5
Странно, я читала что это россия полиняет на штрафные санкции, точнее не россия, а каналы, которые планировали транслировать конкурс.
Так же, что если в россии не будет трансляции, то по правилам конкурса, в следующем году автоматически будет анулировано право страны выставлять своего участника.
П.С. в 2008(или 9) хунта не пустила на Евровидение на Россию грузинскую группу, из-за того, что в припеве было слово путин, и ниче, конкурс прошел без грузин
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment