Дебилами земля полнится. Почему навальнист Бойко отказывается соблюдать карантин

Mar 27, 2020 19:39


Если у кого раньше и были сомнения, что в стане Навального собрались одни дегенераты, то теперь эти сомнения должны полностью развеяться. Координатор новосибирского штаба Навального Сергей Бойко злонамеренно не соблюдает самоизоляцию после возвращения из-за границы, да еще, свинья такая, смеет критиковать власти за «неправильные», по его мнению, меры по борьбе с заболеванием.




image Click to view



Бойко вернулся в Новосибирск 17 марта, и что вы думаете, он первым делом сделал? Нет, не самоизолировался и не вызвал участкового врача на дом, а поперся в студию записывать свое критиканское видео. На то, что все это время Бойко мог быть заразным и заражать коронавирусом всех, с кем контактировал, указал журналист и блогер Илиас Меркури:

«Предполагаю, что он мог быть заразным, и заразить всех, кто с ним контачил - от квартиры, до студии, самой студии и обратно. Какое это количество - я не знаю, на данный момент в Новосибирске пять зараженных».

Впрочем, рыба всегда гниет с головы, и если посмотреть на самого Навального, то мы увидим, что ему на карантин и самоизоляцию так же наплевать, как и его подчиненным. Он на пару со своим прихвостнем Ленчиком Волковым, по ходу считают россиян за дегенератов (судят по себе, не иначе) и считают, что те непременно рванут на дачу и на шашлыки. Интересно в таком случае узнать, а как сам блогер соблюдает рекомендации по карантину?



Есть подозрения, что никак. Он же у нас особенный, ему закон не писан. Захочет в офис ФБК поехать - поедет. Захочет своих немногочисленных сторонников на митинг созвать - созовет. Товарищам из ФБК как будто методичка из-за кордона пришла всячески саботировать режим карантина и другие меры против распространения коронавируса. Вот они и стараются, что в Москве, что в регионах.

Previous post Next post
Up